НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Легенда о Нереиде / Legend of Nereid / Legend of the Nereid


Легенда о Нереиде / Legend of Nereid / Legend of the Nereid

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Легенда о Нереиде / Legend of Nereid / Legend of the Nereid

Легенда о Нереиде / Legend of Nereid / Legend of the Nereid

Свернутый текст

Легенда о Нереиде / Legend of Nereid / Legend of the Nereid

Легенда о Нереиде / Legend of Nereid / Legend of the Nereid

Томов: 15
Жанры: приключения, гендерная интрига, сёдзё, драма, история, сёнэн-ай, романтика, трагедия
Автор: Hwang Mi Ri
Год выпуска: 2003

Описание
Ложное прорицание перевернуло всю жизнь Матии. Ей только исполнилось 15 и, наконец, осуществилась её мечта - стать морским воином, как девушка становится вне закона. За ней охотятся императорские головорезы, и теперь она вынуждена бежать из своего родного города. Но среди её преследователей есть тот, кто ещё раз перевернет всю её жизнь, и чью жизнь перевернёт она сама. Тайная любовь на воинских баррикадах, измены, предательства, пророчества и ревность... Всё это ждёт Матию, но готова ли она к этому?

читалка

произведения того же автора

0

2

Читала несколько лет тому назад, она до сих пор не переведена полностью, а тогда я дочитывала на английском, неплохая манга, только конец меня немного разочаровал.

0

3

Arashi написал(а):

только конец меня немного разочаровал.

грустный или просто неожиданный?

0

4

Слонка написал(а):

грустный или просто неожиданный?

Ну его как такового нет, не понятно чем все это закончилось.

0

5

Arashi написал(а):

Ну его как такового нет, не понятно чем все это закончилось.

так это ж интересно,самому можно до придумывать

0

6

Слонка написал(а):

так это ж интересно,самому можно до придумывать

Но еще лучше когда он есть, хотя иногда придумка может быть интереснее самого конца.

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Легенда о Нереиде / Legend of Nereid / Legend of the Nereid