НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо


Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

ИСТОЧНИК :

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … mp;t=13622
и
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … mp;t=13624


Тема сериала Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники / Farsantes

Серии с субтитрами Лицемеры / Farsantes - САБЫ

0

2

27-06 2013 1 серия

renigat написал(а):

Сами знаете - с испанским у меня швах, поэтому я как тот акын - что вижу, то пою!  :lol: А так как пою только по увиденным картинкам, то могу изрядно наробертить! :P  :lol:
Впрочем среди поклонников ФА много знающих гишпанский, то меня если что поправят :D

Ну... что хочется сказать по просмотру первой серии...
ОЧЕНЬ!
Все органично, все продуманно!
Сначала не уловила фишку с флешбеками! Ибо вроде воркуют в конторе с клиентом - и бабах, то в больнице докторов на предмет мозга пытают, то изображают автоподставу с обольстительной девицей   

И с начала это для меня были как разрозненные моменты... ну вроде как знакомство с главными героями... кто чем занимается и все такое  пока я не увидела зал судебных заседаний  :lol:
Пазл сошелся: естессно, все это оказалось не более, чем ухищренным сбором доказательство по делу  :lol:
Что-то там про фирму клиента... Какие-то чеки показывали... графическую экспертизу почерка. Как она сочетается с фотографиями мозга, которые показали в качестве контрдовода - мало понимаю 
В первый момент вообще не узнала Пасика: злобный и с бородой!  :D Я так понимаю, что он будет адвокатом, которому противостоит наша контора  :P

Свернутый текст

Уж не знаю плохиш он не плохиш, а судя по анонсу Чавеса под задержание он подставит

И канеш, кто бы сомневалсИ, что мы если и не победили окончательно, то увесисто наподдали персу Пасика!  :lol:
По причине убедительной виктории над поверженным врагом - контора мгновенно собрала праздничное асадо!  :P
И естессно, под концовку нас просто закидали валом взглядов, которые исподтишка, за столом сидючи, бросали наши герои друг на друга!  :wink:

Надо сказать, что уже с первой серии нам начинают показывать, если не прямо образование парочек, то уж явный интерес, зарождавшийся между ними!
И ФА с Грисой, уже совместно отрабатывающие задание и прощупывавшие как те саперы - почву между друг другом... и перс Бенхи- новичок, который просто неимоверно заглядывался на Чавеса - отца этой конторы.
Ну и да. Как нам обещали - у каждого перса тут своя история!

ФА тут на все руки от скуки - и на спор с подружкой стырит кошелек у прохожего, и как Робин Гуд не останется в стороне от вида обиженной женщины и наподдаст обидчику... даже в туалете  :lol: , и сопроводит коллег в качестве силовой поддержке на зданиях конторы...
А уж как он со своей подружкой Паолой общается!    Блиин! Хочу такого же друга себе! В единоличное пользование!  :
Правда на предмет отношений с Паолой ему кажется придется еще долго с Гриской объясняться...  :lol: Ну он уже начал заход... стал объяснять ей, что это просто его компаньонка-подружка...

Свернутый текст

Ага... то-то с ней он целоваться будет в следующей серии!

Вот не поняла кто ему из тюрьмы звонил и почему он пытался это как-бы особо не показывать? 

У Грисы что-то с маман не так - она слегка лока у нее что ли? Такое ощущение, что она дочуру на строгом тотальном контроле держит! На фига она в контору за ней увязалась? Да еще полезла по-матерински с персами Чавеса и ФА?  Кстати... кажется она ФА симпатизирует (и в этом мы ее понимаем  :lol: ) ... по крайней мере очень довольно усмехнулась, когда он к Грисе домой заявился! :wink:

У Чавеса проблемоны с женой-алкоголицей, которая, еще кажется ко всему прочему, тырит вещи из магазинов... Иначе с чего он там за вещь в магазине деньги предлагал? Очень обаятельный и харизматичный перс - папа этой конторы. Этакий мозг, руководящий руками, которые выполняют его задания... И только он видит всю картину в целом и из их заданий собирает пазл... Очень умный и убедительный!

Беня пока здесь только ходит и на Чавеса смотрит!  :lol: Пока он только пытается влиться в коллектив... И пока он еще с женой!  :lol:

Касеро мне пока как личность не понятна - ходит только в усы усмехается и за всеми бдит так, что потом если не ехидные комменты отпускает, то уж точно весьма проницательные.

Но первая серия - всегда только завязка! Посмотрим, что будет дальше!  :wink:

0

3

28-06 2013 2 серия

renigat написал(а):

Ох, это ж не серия была, а одни сплошные разговоры всех со всеми и мало действа!  :lol:
Так получилось, что главной движущей силой всей активности (в смысле движухи, а не разговоров) стал Бето.
Причем невольно!   
Я для себя расплела, что таки этот тюремный незнакомец заставил Бето выполнить какое-то поручение!
От того тот попёрся в какой-то общественный туалет (походу слабость у него к общественным туалетам - вчера тоже кого-то мочил в сортире  :lol: ) где в тайнике нашел пакетик с чем-то! 
В голове у меня сразу наркотики образовались...  Ибо содержимое так напрягло Бето, что тот сразу позвонил Паоле и та примчалась с пистолем за пазухой! Бето ее аж в губы расцеловал за такую расторопность!
Но пока шли куда-то, увидали в кафе Габи, ссорящуюся с женихом. А так как для этого дворового Робин Гуда охрана женщин от насилия в приоритете... а тем более это Габи - он и застыл как та статУя на аллее. Тут произошла рокировочка среди сопровождающих Бето мухерес: Паола сильно фыркнула, крикнула и ушла... а Бето помчался выручать Габи от жениха и усадил ее в машину для дальнейшего отвоза до дому там или до офисины. И все бы ничего, но тут пошла для него непруха - пришла смска с адресом куда нужно груз доставить, а Габи мало того, что ее увидела, так еще и пистоль кажется разглядела. Ну и тогда Бето ее самым хамским образом из машины попёр (ибо добровольно она ему только видимо нарисовать могла жилище индейцев - фигвам называется :lol: ). И как Габи не упиралась, он ее выставил за машинную дверь. А она в свою очередь не растерялась и таки сигнализировала боссу обо всем случившимся. Хефа, который на пару с Педрой строил уже персонал общепита (такими темпами его никуда пускать не будут к концу сериала  :lol: ) и получал из этого максимум удовольствия, заливаясь смехом, быстренько подорвался на выручку... И таки вся гоп компания успела на разборки на старую судоверфь. Причем Гильермо хотел авторитетно помочь Бето, но не получилось - тот стал хефу прогонять... бандиты начали стрелять, а в итоге огребла Габи, схлопотавшая огнестрел. Отсюда вывод - сиди в машине, если командование приказало не рыпаться!
Ну ее под белы рученьки и на больничную койку. С ней то в итоге все ока, а для Бето похоже все весьма переживательно оказалось!   Так он под дверью палаты так и торчал, несмотря на присутствие там жОниха...
А! Неприятности ведь на этом не закончились! Уж не знаю как, но братик-прокурор оказывается поставил на прослушку телефон брата (не иначе как служебным положением воспользовался :evil: ) и подслушал тот самый SOS-звонок Габи хефу...
Вот тут мне непонятно - он что-то такое подстроил.... с кем-то договорился..., что хефу аккурат после судоверфи подкараулили не то у дома... не то у офисины... загребли под белы рученьки да и увезли в КПЗ... Ну а уж братик не отказал себе в удовольствии поглумиться...
Естессно был срочно собран совет в Филях на предмет оперативного вызволения хефы из застенок... Педро к нему в тюрьму на свиданку смотался, ЦУ получил и успешно вызволил его из кутузки. О чем теперь уже хефа весьма любезно известил разозленного братика... Вобщем, глядючи на эти милые семейные отношения, понимаю, что скучно нам не будет!  :lol: Ибо брат ему такое не простит и дальше будет ему палки в колеса вставлять!

А Касеро сегодня шел отдельной программой получения тумаков. Не сильно поняла за что ему так вломила группа рассерженных товарищей, которая поджидала его у офисины, но офисные девицы-молодицы старшего пенсионного возраста над ним слега попричитали...

Ну и все это шло на фоне просто бесконечных разговоров, содержание которых осталось для меня загадкой! :lol:

0

4

02-07 2013 3 серия

СладкийСахарок написал(а):

Интересно, герой Касеро со всеми подряд женами крутит? как его хватает только.бедняга, опять один шатался.
Никогда не поверю, что если баба в доме, тем более если она целый день там сидит, не знает про тайник мужа за коробочками с обувью. Это я про Педро.
Чавес, я тебя люблю еще больше. С такой улыбочкой завалился в магазин к Альберто ( я начинаю запоминать имена персонажей). И у височка так покрутил, когда Габи из машины выбегала. С бандитами договорился.
Только семейный ужин у него хреновый, никто ни с кем не общается. Мог бы с сыном пообщаться, а он только его шпытяет. Я думала, что у них доверительнее отношения будут.
А Арана прям мальчик рядом с ним, такой пристыженный.
Ну у Риччи и причесон здесь!
Чьйорт, Викунья мне тоже нравится...так и знала. Классный тоже здесь!
Гильермо выдал фразу : "El amor es un acto de fe", есть над чем подумать.

0

5

03-07 2013 4 серия

renigat написал(а):

Как говаривала Алиса в стране чудес: чем дальше, тем страньше!  :lol:

Не, с одной стороны все просто: как Гиля не скрывался, офисина (а утром и жена) бдила и несмотря на его упорство и всяческое отрицание - таки поздравила его с днем рождения!
Причем надо было видеть, как при вручении подарков Альби ревностно посматривал на чужие подарки и как расхваливал свой!
Вот уж воистину большое дитя!
НО! Центральной темой стало загадоШное появление некого молодого человека в тот день.
Он пришел к Гиле... и я думала, что это клиент... однако не так все просто... Гилик послушал его страстную речь и погнал его прочь... Вместе с тем ему вспомнилось знакомством этим порывистым вьюношей, когда тот в кафе чуть ли не заигрывал с маэстроЙ, а потом они продолжили свое знакомство на берегу реки... И тогда возомнилось мне, что этого мальчика нам показывают якобы для того, чтобы мы достоверно убедились о влиянии харизмы дедули на ума и сердца молодых людей (это все под впечатлением о вчерашних разговоров о неизбежном)... дабы мы поняли, что он идет, а они все штабелями сами укладываются и Петька будет среди них! И что может у них что-то и было, но все закончилось... и  выгоняет он мальца, дабы он его в неловкое положение со своей не вполне правильной ориентацией не поставил... Но и тут все кажется не так! 
Этот мальчик, когда был изгнан, увидел случайно поздравление Хефы... От избытка чувств в кафесине накушался алкоголю, да и пошел на разборки... В самом конце серии он пришел в контору, где отчаянным образом поскандалил с Гилей. И там прозвучало, что-то про его друга Хоакина (?)
И вот тут подумалось мне, а не сын ли это его брата? Который в этот день погиб?  В подтверждение этого может служить тот факт, что в это же время к его жене пришел брат... и тоже хотел о чем-то поговорить... сначала мне подумалось, что он пришел выполнить свою угрозу насчет Петьки... в смысле рассказать о нем жене... но там что-то звучало про смерть сына...
Может поэтому Гиля теперь не любит праздники? И подарки?
А может это я только себе так складненько напридумывала... Но по другому у меня пока не расплетается!  :P

Ну а в целом... ничем таким меня серия и не привлекла...
Только вот Альби очень мило в комнате у Габи покрутился, когда ее домой привез, да фоточки порассматривал! Причем когда он ее на фотках глазами поедал (особенно ту, что с женихом), то мне подумалось - дураком будет, если он одну не стырит. Спер.  :lol: И я даже угадала какую!  :P
А уж как он радовался, когда его комплиманы принимала Габи - прямо расцветал весь! Как ребенок, которому сказали, что он сделал сам прекрасный подарок!  :lol: А как он ее в суде от какого-то мужика защитил! Я от его лаконичного жеста, что он за нее жизни его лишит - протащилась конкретно! Натуральный бандюган вышел!  :lol:

А! Кстати! Поржала с начала серии с Маркоса! Та история со сломанной рукой получила продолжение - как только арестовали мужика, которому они выписали поддельные чеки, Маркуша не растерялсИ и предложил уже ЕМУ свои услуги!  :lol:
А потом пришлось Маркуше стены в парадной отмывать, кои его поклонники расписали. Подозреваю неприличным словом! Зато от всего сердца!  :lol:

А... ну и естессно, нам в очередной раз показали, что у Педро начинаются всяческие маленькие скандалы по поводу и без с его невестушкой... Зато он все больше и больше получает расположение хефы...

0

6

04-07 2013 5 серия

renigat написал(а):

Эта контора опять во что-то вляпалась!
Их крышевать что ли теперь хотят?
Не, начиналось-то вполне невинно...
Альби, как тот Робин Гуд, опять не смог пройти мимо угнетенных, и с боем отбил мальчишку у полицаев, которые его избивали.
Поэтому поводу Гиля устроил разборку в полицейском участке. Я правда не поняла зачем они разыскали брата этого пацана и тоже его в участок привели...
Но вот когда они отбивали мальчишку у полицаев, в машине сидел человек, который за этим наблюдал, а потом, когда в участке этого мальчика освободили, этот мужик встречал его как отец родной! И перед Гилей рассыпался в комплиманах. А потом подкараулил его у конторы и видать сделал такое предложение, от которого теперь конторе не отмазаться...
Какое-то решение Гиля вынес на всеобщее голосавание: будем работать? Да или нет?
Теперь вопрос: что предложил им мужик? Клиентов поставлять из числа криминала или чтобы они ему платили за что-то? В анонсе Габи что-то про мафию кричала...

Касеро опять плывет с бабами сам по себе!  :lol: Наконец его женушка попалила с клиенткой!  :lol:

Хе-хе... В этой серии опять Габи пристала к Альби, что Пао его новья!  :lol: Она бы не на Пао смотрела (которая кстати, что-то чуя нанесла визит в контору), а вокруг поозиралась - среди ее подружек тоже походу наметились конкурентки на Альби!  :P В анонсе ее подруженция запала на Альби... да еще и Габи об этом рассказала!  :lol:
Зато в этой серии Альби в очередной раз проявил свои рыцарские качества, когда пришел ей на помощь и снес дверь (попутно с мамой), когда та забаррикодировалась дома... да не одна... а с папашей Габи... Впрочем этому факту Габи вовсе и не обрадовалась... а совсем наоборот... Где-то папаня крупно прокололся.. за что и был выгнан с касы... Он их бросил в свое время что ли? Вобщем Габи не дала устроить в квартире филиал дома-2 и построить мамане свою любовь.
Зато это дало прекрасный повод Альбику ее поутешать... пока так не вовремя не позвонил Антонио...
Кстати маманя сегодня с Куокй отличились!  :lol: А вернее Кука попалила и маманю, и Габиного клиента насчет посещения букмекерской конторы!  :lol: На что Габи рассердилась, всыпала всем, а сама то ли ставку сделала, когда всех разогнала, то ли билет лотерейный купила, помня о принципе, что тот, кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку!  :lol: Или может не везет мне в карты, повезет в любви?  :wink:  :P  :lol:

Ну и естессно, куда уж без этого, показали опять какие-то душевные разговоры Гили с Петюней... Что-то там Петюня вещал о скопище тайн вокруг хефы, а хефа важно на это соглашался!  :lol: Как бы наш Петюня не возомнил себя Шерлоком Холмсом, да не пошел эти тайны разгадывать!  :P

0

7

05-07 2013 6 серия

renigat написал(а):

Гиля скоро превратится в комиссара Катани! Сегодня всю серию безуспешно с мафией боролся!  :lol:
Сначала даже показалось, что все, отделался от него, ибо вся контора голоснула против работы на мафиози, один только Маркос - за! Соблазнлися деньгами...
Вот и пришлось Гиле идти на стрелку с братвой... Хорошо хоть с ним поперлись Петюня с Альби... И пока Петюня нервничал, Гидя убалтывал - Альби закусывал беспрерывно!  :lol:
И вроде как Гиля даже нужные слова нашел... вроде мафиозо все понял... отпустил их с миром... но таки не сдался - какую-то мухерос к ним на консультацию отправил... Гиля теперь уже его к себе в контору зазвал... опять поговорил... тот опять вроде все осознал... А под конец серии вбежал с братанами к Гиле в дом, начал все обыскивать и что-то там ему выговаривать... Гиля аж прифигел от такой наглости... На том пока и закончилось... Я так и не поняла всей этой беготни с мафиози!  :o
Видимо на следующей неделе продолжат выяснять ху из кто и что за это будет!  :lol:

Ну и где-то между боями с мафией Соня к Альби поприставала... тому даже на встречу пришлось к ней сходить... Да еще она Габи про Альби рассказал, та как-то и не обрадовалась вовсе... :P

Мигель опять что-то с доктором Фернандо мутит... он судья что ли? Кстати, он точно не папаня Ками, сегодня наконец судью показали... Что-то они с будущим зятьком не поладили... Да и судя по анонсу завтра тоже не поладят!  :lol: А Педро за ним еще и бегать будет, причем в прямом смысле этого слова!  :lol:  Видимо Ками папане-то нажаловалась... тот и заявился мозги прочистить жениху...
Ками вообще в этой серии активна и нехило так борется за жениха... Где-то телефон Анки раздобыла... организовала ужин на две парехи у Гили в доме... Там успела с Анкой посекретничать...Правда до этого хотела что-то у себя организовать, да попалила всю еду пока переживала!  :lol: Видать от того к Гиле на ужин и напросилась!  :lol: Я вот только не помню, когда молодчики заявились к нему в дом они там еще были или нет?  А то Ками не обрадуется такой неспокойной работе жениха, когда такая работа может заявиться в дом!  :lol:

Кстати, пока одна половина конторы собралась у Гили, вторая заявилась к Альби. Он на себя роль медиатора что ли взял и пытался помирить Маркоса и Габи? Уж больно они в эту серию скандалили друг с другом... Маркос даже что-то ляпнул про фрио и жениха ейного... Обвинил, что она холодна с ним что ли? А она кажется по его любвеобильности прошлась... Короче знатно они ругались, пока Альби это не надоело, он не вышел из себя и не закричал баста! Попутно объяснил, что так хорошие мальчики и девочки себя не ведут! Заставил их поцеловаться в знак примирения. Дважды. Для закрепления так сказать!  :lol:
А Пао с пивасиком смотрела на это представление в оба глаза!  :lol: Правда потом и Габи пивка тяпнула от избытка чувств, так что Габи у нас тоже употребляет (это я про очки вчерашние и баллы 
И пока Пао с Маркосом куда-то отбыли, Альби с Габи секретничали... кажется о Соне (видимо не дает Габи покоя активность ее подружки  :lol: ), а потом в один момент Альби оказался так близко от Габи... Блиин... какой он был при этом  я бы тоже слегка занервничала на ее месте!  :oops: Она как завороженная на него смотрела...
Ну и естессно в нужный момент заявилась Пао, а они как ошпаренные так отпрыгнули виновато друг от друга, что я бы тоже заподозрила неладное...

Ну и где-то уж совсем на заднем фоне мелькнули две старые перечницы...Эти две престарелые чики тоже все не уймутся... опять где-то в кафе дочкой прикрылись... :lol: Да что-то такое наговорили, что Габи потом вспылила слегка на хозяина кафе!  :lol:

Кстати, в следующей серии наш Робин Гуд придет на помощь Габи и отобьет ее у хулиганов! Правда до этого они так ржачно поссорятся!  :lol: Я прям легла, когда Альби ее отправил в нужном направлении!  :lol: А в том месте, где они будут в машине от Пао прятаться - я сползла под стол.
Так что следующую серию я жду. Сильно!  :lol:

0

8

09-07 2013 7 серия

renigat написал(а):
Людмилка:) написал(а):

Отец Камилы - судья, хочет, чтобы будущий муж дочери держал марку. А тот из мультинациональной компании ушел в какую-то сомнительную контору, которая преступников от тюрьмы отмазывает

я бы тоже проявила беспокойство о судьбе дочери!
Правда тут сказывается положение судьи - властность в суждениях, голосе и взгляде! Посему папаня явно перебарщивает с опекой дочери!
Да и дщерь злоупотребляет влиянием своего папани! 
Она фактически натравливает его на жениха, думая что тот одним только своим строгим взглядом, призовет его к послушанию!
Вот и в этой серии ничего хорошего из встречи папы и Пети не вышло! Разругались просто вдрызг!
Да и Ками на глазах превращается в фурию, снедаемую ревностью к офисине (и Гиле персонально )! Да так, что только заслышав как любимый оставляет сообщение Гиле отбирает у него телефон! На что Петюня, хлопнув дверью исчезает в голубых далях...
Да и Гиле сегодня от Аны досталось- та перенервничала от встречи с Максом, который приперся к ней домой и от которого она откупилась чеком... Посему, ветром гонимые и своими мухеросами заобиженные, сошлись мужики в офисине... Где всплакнувшего Гилю наш Петя за ручку и успокаивающе подержал... Может тут я тоже должна была радостно прослезиться? Не срослось. Похихикала только на этим пафосом, с которым все обставили!  :lol:
Не... Гиле и без разборок с Аной было отчего понервничать, ибо он кажется чудом избежал ловушки, расставленной на него братцем... Ну или я что-то не так поняла, но уж больно подозрительно выглядело, когда в очередной раз к нему приперся с жалостливой историей про арману мафиозо с девицей, а после их ухода вся контора оказалась кровью заляпана... И только Гиля все убрал, как Мигель чертиком из табакерки появился в офисине... а там Гиля сидит... винцо наливает, да асадо готовит!  :lol: Мигель к такому не был готов, равно как и к монологу-отповеди братца!  Посему, пришлось ему уйти не солоно хлебавши!

Что сегодня делали Альби с Габи, мне было не совсем понятно, но смотреть на них чертовски приятно!  :lol:
Поржала с их расследования, когда поперлись куда-то на районе и Габи (видимо так она себе видит маскировку) нацепила на себя поверх платья толстовку с капюшоном (видать Альби одолжил) и она сразу стала невидимой-невидимой!  :lol: А потом вся из себя превратилась типа в царевну-лебедь и пошла мужиков обольщать. Правда мужики на то обольщение и саму Габи плевать хотели, да и поржали над ней. Тогда в дело вступил решительный Альби и раскидал их как кегли!  :lol: Правда после этого им пришлось сбежать оттуда, так ничего и не узнав, зато Габи сумела проявить себя как сестра милосердия!  :P Правда пока они сидели в машине пришлось от Пао попрятаться, чему собственно ни Габи, ни Альби довольные не были (каждый по своим причинам впрочем  :D  :D ), была ли довольна этим Пао - сказать трудно!  Но то что она все-таки их попалила - факт!  :lol: Пришлось Габи вылезти из машины и пооправдываться чутка. Пао, не будь дурой, решительно собралась с ними. Причем Габи вроде как ей даже заднюю дверь открыла... а оказалось, что открывала для себя!  :lol: Ибо Пао взгромоздилась на место штурмана и окончательно пометила территорию, расцеловав Альби. Да еще так невинно стрельнула глазками в Габи для проверки достигнутого эффекта!  :lol: Эффект был достигнут. Пришлось Габи сзади молча утереться!  :D
Куда они ехали и откуда - для меня осталось загадкой!  :lol:
А в следующей серии Альби придется конкретно девиц по углам разводить, ибо Пао терпеть соперницу не намерена, а Альби все больше сближается с Габи!  :P Один ужин чего стоит!  :wink:
Над Маркосом в этой серии пролетела большая птица обломинго: мало того, что клиентка оказалось страшненькой, так еще и обокрала его!  :lol: Хорошо, что он не знал, что она действовала по наводке скупщика, у которого в начале серии Маркуша отоварился!  :lol: Иначе бы его кондратий хватил!  :lol:

А в следующей серии Гиле придется побегать от Макса. Он явно претендует на роль манИака, преследующего жертву!  :lol:

0

9

10-07 2013 8 серия

марруся написал(а):
Свернутый текст

"У меня есть жизнь с тобой и у меня есть личная жизнь .... и рекомендую тебе не вмешиваться ко мне"  -Доброе утро жена! вот и весь Гише ....
Макси то и точно влююююблен , Гише его просто послал ...
В машине Гише задумался и про каму двойной смысл получился   после этого Макси...
Мигель расстроился, что его всегда не приветливо встречают в доме брата..
мамашка Габи с Кукой аферистки такие
Паолка так просто призналась, что она крутила с тем парнем пока Бето был в тюряге .... молчала бы или придумала фигню какую  Бето очень расстроился, что ему наставили рога  :lol:  ну и хороший отмаз, чтобы уйти от парехи ...
Наконец-то музыку добавили, оживили немного кадры ..
Гише практически заставил Педро идти ужинать с ним, чем Педро и расстроил Камилу ...

пальчики   

"Габи, я хочу тебе сказать, что я ем много.....  нет, понимаешь, ооооочень много"  :lol:

не хило так картошечки с курочкой навернуть  :lol:
Габи верит в него, что он станет адвокатом  :D
Гише за ужином рассказывает, что такое любовь и любить, и равноправие в паре 

"Ты такая милая в очках" 

СладкийСахарок написал(а):
Свернутый текст
марруся написал(а):

"У меня есть жизнь с тобой и у меня есть личная жизнь .... и рекомендую тебе не вмешиваться ко мне"  -Доброе утро жена! вот и весь Гише ....

да уж, мог бы ради приличия денег потерпеть, только вчера блин твой любовник к твоей жене приходил.
Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо
Можно было попридержать нападки в сторону жены, она ж так к нему активно продолжает приставать, хочет возвратить мятежного в лоно семьи. Жалко тетеньку стало, сын вечно недоволен, мужу наплевать...я бы тоже спилась!
Гише гигант в постели, если парниша тааак втюхался в дяденьку после одного дня. Не надо было его тоже так обижать. Короче прошелся сегодня по всем со своим маль умором.
Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо

Паола в Габи обратилась, спокойная такая, а Бето на заднем фоне что-то орал. Он даже орет неубедительно.
Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо
Короче ругались, расстались. Я бы ему тоже изменила: в невесты не берет, ничего не обещает, а бабой какой-то крутится.
Актерствует:Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо

Я поняла, что дорога в Аргентину вымощена куриными косточками (перефразируя высказывание моего любимого Хемингуэя), так часто она курицу едят.

Педро со своей историей. Такое ощущение, что Гише было совсем неинтересно его слушать.
Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо
Но потом они так бодро разобрались с дяденькой. "Вы пришли мне сказать это?". "Нет, мы пришли доказать, какое у вас лицо...лицо ВОРА"))И такая улыбочка
Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо
А потом на ужин его соблазнил. Уже учит правильно жену отбривать. Наврал...до утра обещал не приходить.
Ужин  , люблю когда влюбляются мозгами. Там так все на тоненького было (для меня), диалоги хороши, Чавес прекрасен, там ТАКАЯ мимика была, особенно на фоне стандартного ужина Габи и Бето.
  "Все пары заканчивают одинаково" Гильермо Грациани

Маркос опять по бабам прыгал и параллельно дела решал.
Еще я обожаю здесь(в сериале в смысле) Аиду и Куку. Их мало, но они зажигают.

0

10

11-07 2013 9 серия

renigat написал(а):

Сегодня была серия приключений Габи!  :lol:
Видимо кто-то прислал жалобу а условия труда, и она, перепутав себя с инспекцией труда, помчалась на всех парах выяснять условия работы в какой-то офисине... то ли службы тех.поддержки, то ли еще в каком call-центре, завязанном на телефонных звонках, где мальчики и девочки, а вернее забитые дяди и тети сидят с микрофонами на кабесах и активно консультируют народ. Габи, почувствовав себя Бондом, который Джеймс, и с телефона зафоткала все убожество конторы... грязь и прочую антисанитарию. Да еще новые коллеги ужасов порассказали... Но попалилась перед начальницей за несанкционированный звонок матерящемуся Альби, за что девайс был отобран, ибо личные звонки там были запрещены.
А так как терпеть несправедливость Габи долго не может, то видать с начальницей этой офисины (реальной брухой) она таки поспорила, после чего та для убавления гонора у нового сотрудника, тупо заперла ее в кабинете! Хорошо новые коллеги по дверь записочку подсунули, на которой Габи телефон Альби накарябала (который к слову видимо уже наизусть запомнила как девять один один не иначе! :lol: ). Ну а дальше дело техники - те позвонили Альби (правда звонить пришлось дважды, ибо с первой попытки все еще матерящийся Альби им не поверил  :lol: ) и он примчался на помощь как супермен, правда не в трико. Но путем угроз проник в эту стрёмную офисину, слега разнес там меблю для пущего порядку, и с помощью коллег спас Габи! И вуаля - та уже благодарно рыдает на груди у Альби! Да еще потом в конторе ему комплиманов отвесила!  Правда смущенный Альби бормотал, что-то про то, что это его работа спасать ее... Правда не совсем поняла с чего вдруг он попросил ее сфоткаться с ним на телефон вдвоем... Но героям отказывать не принято, так что долго ее уговаривать не пришлось!  :lol:
А еще я не поняла с какого перепугу Альби утром оказался у Пао, да еще переодевался там? Ему же было скомандовано вчера - с вещами на выход! Правда по анонсу он опять спит с Пао дома...

Гиля с Петей сегодня перед потенциальным клиентом разыграли театр двух актеров в ресторации, где якобы они друг с другом не знакомы, и о чем-то громко рассказывали друг другу, а мужчинка, развесив ушки, внимательно слушал. Правда матерящийся про новий Альби ему чуть все не испортил, но Гиля до его прихода как раз видимо успел с ним познакомиться и дело свое сделать! Отчего уволок сердитого Альби в контору. Но уволок его вовремя, ибо потом мужичонка в конторе таки появился с желанием сотрудничать!  :D
Не совсем мне было ясно, почему всю серию Альби был не в духе... ругался всю дорогу!  :lol:
А Петька под конец серии впал в такое слезное расстройство, что даже Гиля услышал его крики и сбежал от перспективного клиента, чтобы его утешить, правда услышав его слова, что это только работа и ничего больше, не сразу рискнул к нему подойти... А все почему, потому что Ками с подружкой в пиджаке отрыли счет из ресторации... а в чеке шампусик значился... И Петино объяснение про работу и ужин с коллегой не прокатило!
Отчего видимо разговор дошел до состояния развода и девичьей фамилии, ибо потом Петька плакался Ги, что не может ее потерять!
В анонсе правда они помирились, причем Петро даже дал Ками возможность по его телефону высказать Гиле, что она о нем думает, и какое место она занимает в жизни Пети...

Маркос как всегда шел своей дорогой в серии! И сегодня всю серию решал дочкины проблемы с соседом и собакой!  :lol: Ну... если я правильно поняла, что вот тот чудик - его дочура! Комплекцией так вся в папаню! 

А Анка с Мигелем опять встречалась... причем только мужа за порог, как она ему сразу давай названивать... и после разговора с ним сделала еще один странный звонок... правда сначала порепетировала слегка... и во время одной из версий предполагаемого звонка назвала себя брокером... С чего вдруг?

А в следующей серии спасательная операция развернется в отношении Альби! Ибо к нему заявится Пес, который припрется к спящему Альби домой, причем тот спросонья пистолем встретит незваного гостя...Он видимо сбежал... И видимо будет его везде таскать на встречи с нужными людьми. Мне даже кажется, что Мигель с полицаями у конторы как раз Пса ловил...
Но Пао видать подключит Габи, а та Гилю... и вот так вот тянут-потянут, да и вытянут Альби из этой передряги как ту репку!

0

11

12-07 2013 10 серия

renigat написал(а):

Нда... Эта серия была Альби...
Вот те, кто мечтал увидеть его в роли бандита вполне могут утолить свое любопытство! Мне очень понравилось! Ни капли галанства! Реальный бандюган был местами!
Опять появился злой гений Мондрагон, который ведет Альби кривой дорожкой подальше от правосудия и тянет его на дно...
Приперевшись с подельником ночью к Альби он не встречает радушного приема, наоборот - Альби спросонья чуть не пристрелил его... Бедная Пао! Ей тоже поспать не дали! Причем, возвращаясь к вопросу о ее спальном позиционировании в этой берлоге - спала она рядом с Альби! 
Пес видимо опять апеллируя к дружбе вынуждает Альби помогать ему. Причем Альби до последнего делать этого не хочет, но вспоминая что-то тюремное, все-таки следует за ним... И они едут на какую-то стрелку в бар-бильярдную, где ссорятся видимо с хозяином этого заведения. Альби, не долго думая, перелетает через стойку, чистит физию бармену, и потом как заправский голливудский герой боевиков с помповым ружьем, угрожая всем, делает с Псом тактическое отступление... Проще говоря, беги, Лола, беги!  :lol:
Потом они звонят какому-то лысому, который приезжает с полицаями, забирает этого бармена и долго беседует с Альби! И при этом не ясно куда делся Пес... :?
Все это видят Пао с Габи, которые как раз разыскивали Альби, чтобы ему помочь! Причем Габи сама пришла к Пао! Ей Гиля позвонил видать...
Пао для пущего эффектУ прихватила с собой пистоль. Габи была против. Но с другой стороны, кто такая Габи против Пао!  :lol: Взяла пистоль, даже не слушая, ее возражений! :lol:
А Мигель уже с утра был у Гили, с ордером на обыск, ибо думал, что Пес у него. И как бы Гиля не возражал, но заперся в дом, где раздраженный Гиля ушел, оставив их одних с Аной. И Мигель первым делом спросил про работу.
Жаль правда, что Ана сама все потом испортила: она вся такая воодушевленная прорепетировала как будет клиентов водить по квартире, и нашла там полную бутылку виски. Клиенты задерживались. Бутылка манила. Короче, когда пришли люди, то Ана могла двигаться исключительно противолодочным зигзагом и едва могла говорить. Ясен пень, что покупатели почти сразу ушли. Расстроенная Ана звонила сначала Гиле, который даже трубку не взял, а потом Мигелю, который сразу стартанул ей на помощь. И вот, девы, даже если у него есть карты в рукаве и свои интересы. Пусть. Я благодарна ему за то, что он борется за нее, помогает, пытается вытащить и не бросает ее одну в беде.
Ибо Гиле на нее глубоко накакано. Причем уже даже в душу.
Гиля вообще в этой серии хамло хамлом!  Совершено не сдержан! Последовательно разругался со всеми сотрудниками конторы (окромя Маркоса, над которым Гиля просто поржал ибо ему заплатили натурой и теперь стол у него был завален какими-то коробками с какой-то техникой! :lol: ), которые защищали Альби или  хотя бы просто хотели уладить конфликт между Гилей и Альби, ибо Гиля разругался с Альби из-за Пса и выгнал того с конторы. Правда и Альби в долгу не остался - так орал на Гилю, что я прямо взгляд от него оторвать не могла!
Я так понимаю, что смысл послания Гили работникам офисины был такой, что кому что не нравится, те могут последовать примеру Альби и валить отсюда!
А Петьке еще и за личную жизнь досталось от Гили. Он видимо просил его не вмешиваться в его отношения с его мухерос, на что Гиля что-то такое едкое бросил и Петька обиделся на него. Правда перед уходом домой тот зазвал его в кабинет и попытался извиниться, но видно было, как Петьке все это было не приятно. Он вообще едва сумел в этой серии помириться с Ками. Очень долго пытался ей объяснить, что любит ее, а это всего лишь работа и ничего большего! И как раз еще утром во время этих бурных усердных пояснений в горизонтально положении крайне не вовремя позвонил Гиля. Пришлось прерваться! :lol: А вечером Петька, закрепив успех, даже что-то там совместно к свадьбе с ней смотрит...

А следующая серия вообще жесть!
Гиля опять кричит на всех подряд... опять выгоняет Альби...
Альби за кем-то будет по улице бежать... а потом покажут как его полуголого, избитого, связанного будут бить в подвале...

0

12

16-07 2013 11 серия

renigat написал(а):

Я думала серия будет прямо один сплошной экшн!
А как-то так не спеша все двинулось.. в развалочку...

Габи стрельнуть не дали, пистоль отобрали, Псу заплатили и отправили его восвояси, а Гиля методично сначала поругался с Габи на предмет Альби, а потом уж и самому Альби все высказал, о том что ему пришлось отдать деньги конторы Псу, чтобы он испарился на просторах Австралии или еще какой неблизкой страны...
Ками с Петькой и Нан (куда без нее) пытлись записать какое-то видео, и если девчонки отжигали, то Петька явно смущался и все попортил. Ками осталась недовольна, что он ее другом назвал. Как говорится - эттто несерьезно! (с) :lol:

А вообще пол серии были одни сплошные разговоры, где мальчики ушли налево, девочки направо... Ками жаловалась Ане... та ее успокаивала, Петька с Гилей в этот же момент в конторе беседовал о разном, а Габи на предмет Альби пытала Соня. Но та была стойкая как партизан на допросе -не была, не состояла, не привлекалась. На том и разошлись!  :lol: Причем Габи как послушная девочка снова заплатила за обед...

А вот потом как-то так все сразу с экшеном и закрутилось...
Альби Гомес сразу поставил на место, указав ему кто он и что он, из разряда американских фильмов про войну: йес, сэр, так точно сэр! Провел краткий инструктаж на предмет его обязанностей и сразу пустил в дело, поручив ему перевозку чела.. Правда этот тип по дороге сбежал из машины и Альби как ни старался, но его упустил в закоулках...
Пришлось ему звонить Гомесу. Причем в этот момент Гомес арестовывал Пса. Мягко говоря его новая хефа звонком Альби осталась недовольна... И поручила каким-то людям обработать Альби. Причем не просто ему показать как тот был не прав, что упустил задание, а что-то там еще про Грациани приплел... Альби ничего не подозревая пустил к себе в машину этого отморозка и тот его в подвале слегка поюзал как грушу, методично пытая на кого тот работает. Альби тоже оказался в курсе про партизанов. Не сдал никого.  Но пока Гомес звонил Гиле и что-то ему предлагал, Альби как тот Рембо (блииин, вот почаще бы ФА полуголым показывали  пусть и в темноте подвала  :lol: ) раскидал обидчиков как кегли, вырвался из пут и прямиком к стоящему там Гомесу. Думала сейчас будет бойня. Ни фига. Даже пальцем этого оборотня не тронул.
Я не поняла - это проверка что ли для Альби была
Ибо потом показывают, как на машине к Гиле подъезжает Гомес, в открытое окно ему летят деньги и тот Гиле пакет какой-то отдает... А за рулем сидит избитый Альби. И даже не смотрит на бывшего патрона. Зато Гиля остался в шоке стоять. Видать впечатлился и внешним видом своего подопечного и степенью его участия в шантаже...
А! Еще в какой-то момент к оборотню был подослан в комиссариат Петька... но вот о чем там речь шла - все прошло мимо меня...

Самым забавным моментом в серии был развод старушками-прохиндейками Соланж, дочери Маркуши. Тот, помня о поучительном примере обезьяны, которую труд облагородил, видать с той же целью дочуру в контору приволок. На подработку что ли? Даже Гиля не нашелся что ему возразить!  :lol: Зато Кука, увидев у Соланж денежки, сразу уболтала ее на игру в лото на деньги. Причем вместе с маманей Габи и еще пятью старушенциями грамотно ее развели!  :lol:

А удивлением для меня был завтрак, принесенный Гилей Ане в постель и очень милые разговоры с ней. Я прям в шоке. Он бывает и любезен с женой?!  :shock: Посмотреть со стороны - прям любящий муж со стажем!

Ну а в следующей серии будут непременный атрибут последних серий - Гилины крики на всех по поводу и без...
А Альби пригласит Габи в ресторацию, где почти признается ей в своих чувствах... Правда потом сразу покажут, что Гиля сидит у нее дома на диванчике и утешает ее, а та кричит Альби, чтобы тот убирался... Так что видимо у них что-то капитально не срастется! И мечты о скорейшем бЭсячестве так меня сразу и покинули...
Ками тоже будет периодически кричать на Петьку, но не смотря на это, будет примерять свадебное платье...
Покажут еще и кекс между Нан и Фабианом... но какой-то такой... на скорую руку, и как-будто кто-то подглядывает за ними...

0

13

17-07 2013 12 серия

renigat написал(а):

Серия после вчерашнего экшена просто впала в стагнацию!  :lol:
Все как-то так... обычно...
Контора живет привычной жизнью, пытаясь показать, что отряд не заметил потери бойца: Маркос с Петюней организовывают очередную подставу, договариваясь с каким-то велосипедистом, который сначала сидит с ними в засаде, а потом бросается под колеса машины... Таки развели мужика на что-то... Потом довольные как ежики в офисине лыбились и себя нахваливали за сообразительность!  :lol:  Однако при всей обычности, каждый пытается поговорить с Гилей об Альби!  :lol: Еще чуть-чуть и он взвоет от этой тотальной промывки мозгов!  :lol:  И так уже на всех орет. Сначала на планерке без темы Альби не обошлось, а потом еще и каждый подошел отдельно к Гиле...  (окромя кажется Маркоса)
Даже Кука - и та не осталась в стороне! :lol: Правда мне показалось, что она еще  ним о своей работе говорила... видимо переживает бабулька, что ее того... попросят уступить место молодым, но Гиля к ней нежно привязан и успокаивает ее.
А доча Маркоса меж тем кажется плотно обосновалась в конторе. Я только не поняла, когда мама попыталась узнать у нее как дела в конторе, та что-то ответила: она сдала всех или как партизан сказала, что не имеет право разглашать информацию?  :lol: В любом случае маман осталась недовольна, а Маркос привычно сделал рожу кирпичом!  :lol:

Ками привычно бьется в истерике не только в этой серии, но и в анонсе... Тут ей чем-то платье свадебное не угодило, а вместе с ним и портной, который был скандально изгнан. Только Ана смогла ее успокоить. Походу вот только она теперь может ей мозги прочищать... В следующей серии тоже будет вещать о чем-то Ками... Кстати! Пока сегодня Ками рыдала и ее утешала ее компаньонка, Ана что-то в квартире нашла... Записку какую-то... и сделала далеко идущие выводы... Ибо потом помчалась к Гиле и закатила разборку на предмет Педро... сына... Но Гиля умудрился сделать так, что Ана еще и виноватой оказалось, а он весь в белом от ее недопонятости... Так что Ана уходила с извинительным пэрдона ме, а Гиля задумался... А потом дома попытался провести какое-то время с сыном.
О чем-то трещал с ним...
Он вообще сегодня был на редкость общительный!  :lol: Вон и с Петькой сегодня много беседовал...

А еще Гиля приходил к Альби... Только тот не захотел с ним разговаривать и прошел мимо, только Гиля что тот клещ, уцепился... Знает ведь что сказать... Проронил что-то про Габи и теперь уже Альби бежит ему вслед... Но теперь уже Гиля не хочет говорить с ним... На том и разошлись!  :lol:

Мамашка-Аида меня сегодня бесила. Сначала по дочуриной карточке заказала еду в кафе... Затем холодильник купила. А когда Габи закатила ей скандал, то начала верещать, что у нее дочь неблагодарная!

А главное обсуждаемое лицо конторы меж тем себе место не находит и приходит к Габи домой... Я так понимаю, что Альби пригласил Габи на свиданку, чтобы спокойно поговорить, ибо здесь Габи постоянно мерещится мама за углом...
Пао аж прифигела, когда увидела его в костюме!  :lol: Но Альби уверял ее, что он так одет исключительно по работе. Ага. Пао так и поверила ему. Щаззз! Но как умная мухерос ему ничего не сказала, лишь понимающе смотрела вслед...
Габи тоже была приятно удивлена его новым луком!  :P Кто кого комплиманами засыпал - большой вАпрос! Альби светился в ресторации рядом с Габи собственным светом! И попытался, не откладывая дело в долгий ящик, сразу прояснить ситуацию об отношениях между ними, потому что ситуация касается всех: их, Антони, Пао...
Убедительно так вещал...
Правда там ему мешал телефон, но он мужественно игнорил звонки. Причем в этот момент пытался Габи объяснить, что у него нормальная работа... он просто чофер и ничего более... пока в зале не показался чел с трубкой и жестом не показал, что будет лучше, если он выйдет и ответит.
Он вышел. Ответил. Ей-богу, лучше бы игнорил звонок и притворился слепым, глухим тугодумом.
Новая хефа ему кажется угрожала, что если Альби что-то там сделает или не сделает, то он что-то-нибудь сотворит с его женщиной, причем на заднем фоне сидела смирно Пао... А Альби подумал, что он про Габи говорил? Или это хефа приказала ему держаться подальше от нее? Не поняяятноооо! Суть в том, что он за ее спиной постоял и ушел... Причем было видно, что он делает это вынужденно... Как-будто ради ее же блага... А Габи пришлось вызывать Гилю, ибо у нее не было денег расплатиться... Причем еще в ресторации она как-то пыталась оправдать Альби перед Гилей, выгораживала его... Но он не склонен был в это верить...Однако к вечеру уже видно накрутила себя... И сказать, что Габи была во зле, когда Альби к ней домой потом заявился - значит ничего не сказать! И как бы Альби не убеждал ее и Гилю о вынужденности своего ухода и что он просто чофер... все было мимо! Габи попёрла его с касы... А Гиля еще и добавил скепсиса... Короче Альби ушел, а Гиля остался ее утешать...

В следующей серии Альби таки поговорит с Габи, правда что она там расслышит в этой скороговорке, которую произносит Альби со скоростью автоматной очереди, не совсем понятно!  :lol: Он видимо боялся, что она его перебьет, потому и тараторил!  И пока он будет объясняться с Габи, Пао придет к ней домой, ибо Габи с претензией будет звонить маман с вопросом что за фигня у нее происходит...
А еще Альби будет о чем-то говорить с оборотнем, после чего тот заявится к нему домой с ОМОНом и ордером... Попытается соскочить что ли?

0

14

18-07 2013 13 серия

СладкийСахарок написал(а):
Свернутый текст

Для меня серия офигенная была!
Великая страна Аргентина,-каждый может с твоей карточки по телефону что-то заказать и оплатить, каждый может зайти к тебе в дом без ключей и порыскать везде! Гише с Габи спасали Бето, пытаясь найти подброшенные в его доме наркотики. Сработали на опережение, поэтому дяденька, который пришел подбрасывать наркотики, сделал это в их присутствии. Они конечно все видели и Бето спасли. Гише умен!
Габи спряталась:
Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо
А как Гише все провернул, сволочь. Ай да Гише, ай да сукин сын! Сам напал на комиссара этого, привел в доказательство, что наркотики его человека, что против него готовы дать показания 20 с чем-то человек, не помню.И тут ему позвонил, кто надо. Короче Бето ему подарили, за то, что тот дурачок, да еще и деньги вернули, которые они в прошлых сериях платили, Мандрагоновские :lol: 15000 песо. Так он еще и добил, попросил его довести, потому что не водит.
Короче блудный сын вернулся в семью. Почти.

Сцена ссоры Бето и Паолы тоже понравилась, такая она заводная.

Нанси пристала к Камиле по своей тематике: "Ну спроси его, я тебя возбуждаю?". Как обычно, короче. И пришла к выводу, что та плохо тра..ется. Потом еще Ана напилась и все сказала. Так что день у нее явно неудачный выдался. Аж задрожала.
Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо

У Маркоса в клиентах звезда какая-то была с оперированным носом, он ее тайно и долго любит, попросил помочь Габи, вместо него сработать, а она ни фига в этой теме не шарит. Порадовало, как она постоянно бегала к Маркосу за консультацией. Офигенная шутка Маркоса, когда Бето увидел Соланж в офисе и спросил, что она здесь делает. "Ничего, тебя подменяет" :lol: И такой взгляд злой.
Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо

Педро и Гише уехали вместе, чего собственно мы все долго ждали. Их было много и диалоги хорошие. Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо
Педро сравнил Камилу со своей мамой, плохой знак...для нее.
Гише ему пиджачок поправлял
Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо
Тайное венчание)(под версию Бесаме мучо)
Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо
Они и зубы вместе почистили. Педро-бывший бойскаут, все взял с собой. У Гише ничего. (вообще классная сцена, как они рот ополаскивали, Гише так ручкой прикрылся)
Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо
Мне кажется, что Гише очень волновался, поэтому не мог замолчать и дать Педро поспать.

0

15

19-07 2013 14 серия

renigat написал(а):

Блин, ну естественно, то над нами пролетела птица обломинго и примеро бЭсо Бето и Габи напугал вчерашний Олькин зверек

olga_viper написал(а):

страшный ХРЕНВАМБЭСО

И воплотился он в Антошу. Вежливый добрый мальчик, которого жутко хотелось огреть по кабесе чем-нибудь тяжелым за появление в нужное время!  :lol:
А ведь так все мило начиналось... с полной смущения Габи... обаятельного Бето и такой облом! Впрочем мы, в отличие от Сони, которая надавала подруге советов на сто лет вперед и дала ей волшебного пендаля, чтоб та Бертика на свидание к себе на касу пригласила, ни на что особо и не рассчитывали, предполагая, что все закончится на самом интересном месте!  :D
Зато как Альби зыркал на Атошку, которого Габи была вынуждена обнять и поцеловать - просто смурная тень отца Гамлета на заднем фоне! :lol: Аж челюсти свел!  :lol:
А днем с них поржала, когда Бето дома что-то учил и по первому звонку Габи сорвался в офисину, дабы разнять Соню с ее бой-френдом. Там он быстро разобрался что к чему, втолкнул мужика обратно к Соне, и отсек от нее Габи. И когда крики из комнаты прекратились и Габи хотела выломать дверь, подозревая страшное, - он только понимающе ухмылялся, ибо сразу понял, что там сейчас происходит. Так все и было - парочка откровенно бЭсилась, Габи смущалась, а Альби с них искренне ржал!  :lol:
А потом как послушный мальчик вернулся домой что-то зубрить, где его опять звонком отвлекла Габи, но в этот раз она его просто на свидание к себе зазвала с подачи Сони!  :D

В целом, как вчера сказала Ириска - серия опять была проходная!
Порадовал Петька, который гарцевал на лошадке перед Гилей (жаль без задорного крика э-ге-геееей на всю округу... А что было бы символично!  :lol: ). Правда как Петька встал в такую рань, когда его Гиля разговорами разговаривал пол-ночи у камина - это мне неизвестно, но встал он много раньше него! Гиля даже с сожалением смотрел на пустую соседскую кровать. Птица обломинго и над ним вежливо пролетела, не дав разгуляться воображению видом Петьки в труселях!  :lol:
Зато вот кто не страдает отсутствием воображения, так это Ками! Она накрутила себя до такой степени, что слегла в постель. И пришлось пуделихе изображать сестру милосердия у подруги на смертном одре. Ибо казалось еще чуть-чуть, и она там концы отдаст!  А Петька ее тревоги за завтраком в кафе не оценил, когда увидел мильон пропущенных от нее... Поржал, но что характерно не перезвонил ей, а продолжил весело завтракать с Гилей. КАзел. Ничем не лучше он себя повел и дома, когда появился... Проходное привет, и стандартные слова, что это всего лишь работа, и не развеявшиеся даже после жаркого поцелуя страхи Ками. Наоборот - свалил в гардеробную, чтобы с Гилей потрещать...

Не знаю, рассказала ли Ана, что сболтнула все Ками... но вот Гиля с нее чем-то был крайне недоволен... А Ана потом принялась звонить Ками и что-то ей втирать...

Маркос сегодня вообще с дочурой прошел фоном... Мамита тоже показалась только в сцене, где Габи ее в прямом смысле выставляла из дома, чтобы свиданку организовать!  :lol:

0

16

23-07 2013 15 серия

renigat написал(а):

Я думала, что главным событием серии станут мальчишник-девиШник... Но они как-то так незаметно прошли... Ками вообще осталась своим девиШником жуть как недовольна! И так не в настроении была, так еще к ней заявилась Ана, которую пудель пригласил, отчего Камаз потерял последние остатки расположения духа. Даже появившийся лесник положения дела не спас! Он как появился перед мухеросами - так и был сразу пуделем поставлен к станку. Правда свои спилы он продемонстрировала только Ане в туалете. Ками после этого вообще в отврат впала! Едва дождалась пока Анка уйдет - да каааак принялась квартиру мыть!! 
Меж тем мальчики развлеклись Беткиным асадо - он там был главным поваром!
Вот там мужская компания веселилась от души: шутки, смех, поздравления, подначки... За исключением Гили. Мы же помним - праздновать он не любит. Да и повод, как говорит Габи в девятках: серпом по яйцам...  Сначала сидел втыкал, пытался радоваться вместе со всеми... особенно, когда Петька в его честь тост поднимал, однако потом тихо исчез домой, пока его оттуда не вызвал звонок Петьки 9-1-1! Гиля, прихватив плед, побежал на выручку к Петьке. Тот бедняга сидел раздетый и пьяный в туалете бара... Бедный Петька - совсем его Камаз запилила - даже домой идти не хочет... что он и поведал Гиле, когда повис у него на шее... Но как бы он не пытался спрятаться на груди у хефы... в следующей серии распил его мозга Камазом неизбежен!

А вообще как ни странно центральной фигурой этой серии стал Тони! Но его как-то было очень много! И Тони с Габи в разговорах то в офисине, то в постели... и Тони с мамитой и папитой, которые сначала лекции ему читают, а потом чековую книжку воруют, и Тони с Соней, которая случайно сдала Габи, но таки вывернулась в объяснениях... а то она чуть подругу не попалила!  :wink: , то Тони в офисине тусуется, да с Маркосом трындит...
Так еще и в следующей серии он походу солировать опять собрался...

А Бето кажется впадает в ревность - преследует Габи в офисине и пытается поднять вопрос о вчерашнем поцелуе, который не состоялся, но был в шаге от реализации... Правда Габи предсказуемо ушла в отказ, но Бето не сдается - держит осаду крепости... впрочем осада обещает быть длительной и продолжится уже завтра!

А! Чуть не забыла! Проницательный Альби залавливает хефу на мальчишнике и пытает его на предмет того, что связывает его с Педро? Какие у них отношения?... и напоминает, что у Петьки есть женщина... Гиля ушел в полный отказ: не был, не состоял, не привлекался! :lol: А сам пришел домой и ударился в воспоминания.
И была бы это стандартная пара МЖ - с удовольствием повспоминала вместе с ГГ главные напряженные моменты между персами... а так только еще раз полюбовалась на Петьку на коне... Опять сценарные любовные шаблоны не катят... :P

А! Ну еще фоном прошла очередная адвокатская история, которую Гиля с Петькой естессно феноменально провели... какого-то художника на каком-то осколке бокала поймали и всячески были молодцами! Гиля аж несколько монологов сумел тут тиснуть. Все, включая Петьку, очень впечатлились!  :lol:
И как-то уж совсем по бытовому прошло возвращение блудного попугая в контору: Бето в конторе тусил, пришел Гиля, стандартно попытался выгнать Бето, но за него заступился Маркуша... а потом глядь - Гиля с Бето уже обнимаются... :lol:

0

17

24-07 16 серия

renigat написал(а):

Такое ощущение, что Гиля с Петькой сегодня всю серию разбирались с последствиями вчерашних организованных посиделок!  :lol:
Петька вспоминал вчерашние приключения и страшно смущался от некоторых моментов, ибо память походу возвращалась частями, а также получал заслуженных люлей от Ками. Правда когда Ками начала верещать и перешла на ультразвук, то отчаянно захотелось вломить ей. Хотя бы отрезвляющую пощечину, ибо слушать этот визг просто физически невозможно! Бедный Петька! Если того еще мучает похмелье, то Ками открыла просто филиал гестапо на дому... :P

А Гиле пришлось хуже - ему пришлось разбираться в последствиях Анкиного поведения. Ками не оставила все просто так. Она пришла к Гиле в офисину и нажаловалась на нее (хотела еще сказать, что знает про ГД, но у нее язык просто не повернулся такое сказать ему в лицо - промолчала). Да еще Анка дома не ночевала... да еще Мигель там подсуетился с Анкой.. Вобщем, если Анка пыталась изобразить из всех сил состояние "она идет по жизни смеясь", то Гиля быстро ее обломал - он не стал терпеть ее закидоны, а тупо выгнал ее. Ну... физически она еще в его квартире, но он сказал ей анданте и достал сумочку из шкапика, дабы она вещи свои собрала... И не спас ее пьяный плач про ихо и уно фамилию нормаль. Гиля решителен как никогда. Правда вот точно схватит его инфаркт!!!
Я вот только не поняла кому Ана завтра в волосы вцепится! Растаскивали всей офисиной!

Бето ревнует Габи к Тоше. Бесится даже от его присутствия в офисине! :lol: Правда Габи пытается объяснить, что он тут не с ней, а сам по себе и с Маркосом. Но защищаясь от нападок Бето в сторону новьи сразу вспоминает про Пао. А что ее вспоминать - она тут как тут. Звонит Бето и он мчится к ней разбираться. Ибо я так понимаю, что она пришла за своими вещами, но в обиде творит глупости и видимо решает угнать машину ,чтоб не вызывать такси и не тащить чемодан на своем хребте. И уже дверь вскрыла, контакты закоротила, машину завела, а Бето не дает ей глупости совершить и вытаскивает ее оттуда. А потом они сидят в машине как раньше, только уже не беззаботно дурачатся, а  ссорятся. Пао таку речь толкнула про Бето и Габи... наверняка еще что-нибудь про них самих вставила... Только Бето не сильно все отрицает-то...

Сегодня были классные сцены с Петькой и Габи, когда они шутливо поддевали друг друга. Петька при этом такие юморные рожицы строил!  :lol: Маринка ты просто обязана капсов нарезать!  :lol:
Правда отвернулся от Габи и сразу посерьезнел - как маска с напускным весельем слетела...

Тони сегодня всю серию докапывается до Сони... С утра пристал к ней пока она спала...  Даже в разговоре руку на нее поднял, пусть и шутливо, но он ей как пощечин надавал!  :o Я такого не приемлю, но Соня себя в обиду не даст - даже вроде как все к шутливой потасовке свела... Правда в офисине тот опять к ней пристал. Что ему надо от нее???
А Соня вроде как и не к Габи, а Маркуше заявилась!  Габи потом с ним провела воспитательную беседу насчет нее. Видимо предупредила, что бы свои ручонки держал при себе!  :lol:

А Петька к концу серии находит нужные слов и мирится с Ками - даже рассадку гостей вместе обсуждали (причем Ками что -то там говорит про папу и его мухерос, а в анонсе с Пуделем про свою маму говорит). Правда до этого Петро снова кидает монетку как в своих воспоминаниях о вчерашних похождениях с Гилей... Он на что-то решился?

А  анонс получился свадебным и для Гили переживательным.
Только вот чую я спокойно смотреть как Гиля будет за переодевающимся Петькой подглядывать да вдоль реки от избытка чувств бежать - -ведь хихикать буду!  :lol: А дедуля так втопит, что Бето за ним угнаться не сможет!  Хотя сам не даст Петьке со свадьбы сбежать.
Вот такой вот парадокс с душевными метаниями намечается...

0

18

25-07 2013 17 серия

марруся написал(а):

Эта серия была по живее, сюжеты по быстрее менялись
Гише мысленно отсчитывает время до свадьбы Педро, а в слух все время спрашивает у Педро когда пойдешь уже …
Педро: У меня есть еще 3 часа, успокойся…   :D

Камила вся извелась уже … Нан ее успокаивает, чтоб та не сходила с ума.  Ками: Но я хочу, чтобы он нервничал, чтоб с ним что-нибудь происходило, чтоб он был обеспокоен, как я …  Нан: Выйди замуж за девушку тогда …  :mrgreen:

Маркос помог Сони со сломанным замком  и приглашает Соню встретится и выпить что-нибудь, а Соня уходит с молодым красавчиком … Маркос расстроился…

Бето хотел поговорить по душам с Гише, но Гише опять нервничая сорвался …  Бето: Я вижу … я вижу, как тебе хреново…  поговорим…. если не со мной, то с кем еще говорить…  я твой друг и хочу помочь тебе …
( а Гише прям хам) Гише: ….  Не смотри на меня с таким лицом…  ты не сможешь понять…  такую преданность, как у тебя я  lo meto en el orto , понятно? Не обращайся со мной так …  я тебе объясню коротко и ясно : есть люди, которые любят говорить, и есть которые не любят говорить о личной жизни, - мне не нравится говорить , понимаешь? …
Бето: …. Да, ты человек не говорящий о личной жизни, но тебе надо поговорить с кем-нибудь …. Я прихожу к тебе в сад, а ты там один с собакой…. Такая жизнь…
Гише: …. Держись подальше от моего сада, потому что я тебя туда не приглашал …. 

Гише и Педро в туалете , дверь опять заклинило , Гише в панике… Педро: Дыши, дыши… подумай о чем нибудь…. Гише: О чем я могу думать в туалете? О каком дерьме можно думать здесь, а как раз о дерьме и думать ….    Мне плохо, мне плохо…. Педро: спокойно, спокойно милый … 

И Гише теперь сорвался на Соланж … -я чуть не задохнулся, а ты не слышала …  зачем тебе наушники на работе … ты что думаешь, ты на стадионе Ферро и Мадонна будет тебе кидать потные рубашки?....

Пао опять дома у Бето…  купила платье, чтоб пойти на свадьбу, а Бето ее обломал, сказал, что все идут без пар, (думал, что Габи будет без Антохи), поэтому он идет без нее …     Бедная Паолка …. :(

Соланж: Пап, к тебе пришла puta…   Пута это Соня …. Соня начала объяснять кто был тот молодой человек …  Маркос говорит, что он ни о чем ее не спрашивает, все нормально…  Но Соня все таки сказала : Это мой дв. брат и что она с ним иногда кохериться …. Маркос аж подавился   :lol:

Нашла Камила у кого спросить о ориентации своего будущего мужа …

¡CORRE GUILLE, CORRE!  Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо

0

19

26-07 2013 18 серия

renigat написал(а):

Ну... как я и предположила, жизнь в конторе после Петиной свадьбы не остановилась! :D
Гиля со своей клиенткой беседует, а Габи с Бертиком свое задание отрабатывают... Правда тут вышел небольшой Шкандаль!  :lol:  Габи пошла выводить на чистую воду психолога, который домагивался до консультируемых девиц... И попросила Берти изобразить ее жениха.  Ну он и изобразил! Послушно сидел, бесконечно смотрел... слушал ее...Ага...слушал он и слушал как Габи перед психологом распинается, да и вставил свои 5 копеек, что он (Антонио) идиот!   Габи не на шутку завелась!  :lol: Я сначала даже понять все никак не могла - они взаправду ссорятся или для виду друг на друга орут?  :lol:
Но судя по тому, что потом запись слушал Гиля и требовал с них объяснений этому детскому поведению, да еще вспоминая их этот спор на улице, - ссора была реальной! Ибо Габи вымолила у Гили разрешение отправиться на задание одной. Ну и отправилась. И даже справилась - добилась того, что объект начал к ней приставать! :lol: И с возмущением убежала!  :lol:
Не знаю куда звонил Гиля, но вся контора затаила дыхание и молча внемлила! (окромя Маркоса - тот сегодня всю серию мутил продажу каких-то консервов с Тохой :lol: ) Мне показалось, что Гиля звонил полицаям и рассказал про психолога. Правда остался неудовлетворенным от звонка! :o

Гиля как-то странно потом начал задавать вопрос Габи про Антона. Все ли у него и Маркоса ока? На что Габи убедила, что все нормуль! :lol:
А этот нормуль сегодня всю серию так или иначе приставал к Соне. Может он к ней таким образом клеится? :? Ибо мамита на все это смотрела, да и сдала их Габи, как та домой вернулась! Злопамятная старушка! Ядом не потравила, зато ядовитыми словами видать воспользовалась сполна!  Ибо нефиг злить старость без причины! :lol:

Поржала сегодня с Маркуши и Сони - в кафе у Маркоса хозяин отобрал соль, видимо говоря, что ему это вредно, а тут заявилась Соня, добрая душа, которая чуть была ему это соль не отдала! Правда тут вовремя хозяин до нее довел инфу об ограничении особых клиентов в соли!  Та прочитала Маркуше лекцию, изъяла соль и удалилась. А Маркуша блаженно улыбался и смотрел ей вслед! Все! Мужик попал и пропал!  :lol:

Ками сегодня сама прелесть: и завтрак муженьку в постель подала, и ужин приготовила,  и Петьку не пилит, а лишь говорит, что любит... целует... - не жена, а предел мечтаний! :lol: Правда в перерывах курит в форточку тайком да с пуделем консультируется! 

А к Петьке на тренировке меж тем сегодня какой-то мужик подкатывал. Причем может он просто по доброте душевной поболтать хотел... так нет - я теперь в каждом мужике вижу потенциальную угрозу для Петьки!  :lol: И думаю сразу о ГД! Ведь уведут! Как есть уведут!  :lol:
Да еще в анонсе его этот мужик уже в раздевалке преследовал! В смысле наоборот - Петька за ним зачем-то гнался! :lol: Видимо намекает, что это все же спортклуб и он тут бегает! :lol:

Я вот еще Ану заподозрила в манипулировании Гилей!
Сначала к ней в больницу Мигель заявился... все расспрашивал как она.. а потом и Фабиан... И Ана была вполне бодра и весела. А вот когда к ней пришел Гиля (кстати по наводке того же Фабиана ), то ее едва под руки вывели... и сделалась она вся из себя больная и несчастная. У Гили сердце не каменное - забрал ее домой. А дома она уже как огурец - опять все нормуль!

0

20

30-07 2013 19 серия

renigat написал(а):

На вопрос: а был ли мальчик, можно смело отмечать - таки был! 
Бертик действительно вместе с Пао помогают какому-то вьюноше!   Более того, этот пацанчик в спортивном костюме окопался в берлоге Берти, где тот ему угрожает. Зачеркнуто. Проводит эмоциональные воспитательные беседы с ним. Ибо парниша ведет себя как свин: в квартире все раскидано, намусорено... музон играет, а парень спит! Не выдержала душа поэта. Берти этим недоволен! Он подхватывает пацана и несется с ним к какой-то банде на районе, которая у мелкого отжала денег и избила. Берти недаром носит трико супермена - деньги возвращены, от банды удачно смылись!  :P
Правда все это время ему названивал Гиля, от которого по мере сил Берти скрывал свою патронажную деятельность. Но Гиля, как мне кажется, все равно что-то заподозрил...
На фоне этой возни с пацаном Берти вроде как и с Пао примирился... Правда этому опять предшествовал звонок Габи, к которой он примчался без лишнего звука... И хоть между ними разве что искры не бежали   , Габи кажется его отшила...
Посему, Берти видимо начинает сближаться с Пао, чему та явно не против, хоть и пытается перед ним выглядеть независимой... а стоит Берти ее обнять, как она растаяла как то мороженное на солнце!
Габи же вся в Тотошке : и ходили смотреть на место будущего дома, и обсуждают совместные планы, и целуются постоянно... Одна маман ходит только, да что-то нашепётывает Тотошке на ухо... Угрожает ему чем-то что ли? Может многозначительно намекает на его связь с Соней?
И так понимаю, что не зазря маман шуршит... Ибо завтра Соня набрасывается с поцелуями на Тотошку! 
А контора меж тем шуршит... работает.. Маркос опять ведет дело Сони с мужем... Разговоры с ней разговаривает...
А Гиля с Габи на пару разводят видимо пострадавшего с его адвокатом, ибо нам показывает фиксатор для шеи... правда вещают что-то про пистоль... Гиля как всегда красноречив, Габи как всегда на подхвате. Игра видимо удалась, ибо потом пришел один из этих двух товарищей, и кажется Гиля остался доволен разговором с ним... Петька правда сегодня остался не у дел... Ибо Гиля сегодня уделял внимание исключительно Габи, чем Петька немного был ошеломлен... и попытался выйти с ним на разговор, но как-то так... как мне показалось Гиля сказал, что все ока и ушел от ответа.
А меж тем, Петька в реальном загрузе   - ему даже сны снятся как он преследует парня из прошлой серии в раздевалке, а находит там вместо него Гилю...
Даже Ками проснулась, чтобы его от этого кошмара избавить!
Ками, кстати, тоже в этой серии тоскливо! Та даже пыталась бывшей подружке позвонить, но Нан пронто окопалась теперь уже в доме Гили  и прекрасно тусит с Аной! А звонком воспользовалась, чтобы поглумиться над Ками и ядовито поинтересоваться как ей там наедине с Петечкой без нее живется. Вобщем Пудель нашу Ками продинамил и обхаял, да еще и Ане на нее пожаловалась...
Не забудет она подружке, как та ее из дома попросила.
Вот реально, где живет пудель???  Неужели у нее действительно есть деть??? Ибо сейчас она чудесно устроилась у Гили! Ночует там... тусит с  Аной (кстати, в следующей серии кажется они с ней из-за бутылки поцапаются - Нан видимо не даст Ане пить), звонит предупредительно Гиле, когда к ним Миша заявился (Гиля кстати в момент подлетел и выставил его вон! Да еще по итогам провел воспитательную беседу со всем семейством)... Так что наше перекати-поле обрело новое место жительство и вполне довольно жизнью! Сама же Ками от этой рокировки пострадала, ходит-бродит по квартире одна... то картину поправит, то тарелки по ранжиру расставит... то покурит... Хорошо хоть мужа встречает при полном параде с вином. Тот в приятном удивлении пребывает... а Ками в тоске-печали... Надо. Надо ей срочнА найти себе занятие, ибо долго так она не протянет! Свихнется от ничегонеделанья!

Анонс жжет! Петька кажется начнет Гилю ревновать...
Ибо в следующей серии появляется какой-то молодой мужчинка, к которому приходит в гости Гиля, да еще нежно держит того за ручку. Петька ревнует...

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо