НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники / Farsantes


Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники / Farsantes

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Farsantes / Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники

Производство Pol-ка Producciones Аргентина
Съёмки начались 1 мая 2013
В эфире с 26 июня 2013
Серий 125

Исполнительный продюсер Adrián Suar и Diego Andrasnik
Сценарий Марио Сегаде и Каролина Агирре
В главных ролях Julio Chávez, Facundo Arana, Griselda Siciliani, Benjamín Vicuña, Alfredo Casero

краткое содержание от меня

У Гильермо Грасиани (Julio Chávez) своя адвокатская контора, как то из тюрьмы он вызвалил Альберто - Бето (Facundo Arana) и последний ему за это благодарен и верно служит, ещё в конторе работает очаровательная юрист Габриэла (Griselda Siciliani) и правовед, большой шутник Маркос (Alfredo Casero).
И так как не хватало народу в их дружном коллективе Гильермо пригласил как юридического консультанта молодого адвоката Педро (Benjamín Vicuña)

Конторка занимается сомнительными делишками, за которые не каждый то и возьмётся, и очень даже успешно.

Серии с субтитрами Лицемеры / Farsantes - САБЫ

РЕЗЮМЕ серий Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо

0

2

видео промки

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

0

3

Гильермо Грасиани (Julio Chávez)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Farsantes / Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники

Альберто - Бето (Facundo Arana)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Farsantes / Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники

Габриэла (Griselda Siciliani)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Farsantes / Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники

Маркос (Alfredo Casero)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Farsantes / Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники

Педро (Benjamín Vicuña)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Farsantes / Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники

0

4

Сегодня посмотрела первую серию с субтитрами, девчонки такие быстрые на мундо, за выходные две серии перевели и титры сделали, просто сказка, хотя уже и посмотрела обе первые серии на оригинале, но с пониманием туго, поэтому субтитры были кстати и так приятно и неожиданно

начинается всё типа банально, Гиль выбирает в магазине крем, и расплачиваясь услышал к себе фамильярное обращение, это его задело и уже собираясь выходить, вернулся к кассе с требованием вернуть ему деньги за крем, но к крему в подарок прилагался ещё крем и его он возвращать отказался, ссылаясь на законы и цитируя их, вообщем мозг запудрил молоденькому продавцу, управляющий вернул ему деньги за крем и оставил подарок, а Гиль на последок сказал бедолаге, что тот ещё не дорос называть его парнишей Farsantes / Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники 

начало многообещающее, так зритель познакомился с первым главным персонажем

вторая сцена тоже не лишена юмора, Бето с подружкой Пао спорят кто стоит на остановке, бухгалтер или нотариус (Факу как всегда бесподобен), Бето лёгким движение руки проходя мимо объекта спора достаёт его документы и удостоверяется что он бухгалтер, естественно он больше не промышляет грабежём и возвращает взятое владельцу

потом знакомство с Габи и её не угомонной мамашей, сначало она запирает в квартире двери на все замки, потом так не взначай находит ключи дочери у себя в сумке и всё только для того что бы заехать к дочери на работу увидеть всех мучинок красавцев (ой. чует моё сердце будет она меня раздражать на протяжении сериала, не люблю таких персонажей)

тут же знакомимся и с Педро, который с шумом и театральностью увольняется со своей работы из за того что компания мошеничает, и принимает предложение Гильермо, что в двойне странно, так как эта шарашкина контора мухлюет похлеще, но Педро был восхищён методами Гильермо на предварительном суде, где он и победил, рассказав о вымышленной болезни подзащитного, а все поверили, он так убедительно говорил

в процессе этого наклюнулся и злой персонаж, брат Гильермо, который  считает его убийцей своего сына, если ничего не путаю, и на суде брат был его противником, вообщем семья юристов

знакомство с Маркосом пока прошло не заметным, что то он не проявился сильно в моих глазах, но весёлый дядька, пару фраз киданул

Бето оказывается тайно влюблён в Габи, не знает с какой стороны к ней подойти, при этом имея подружку, и Габи тоже с раннего детства с мальчиком, которого она практически содержит, так как у того вечно великие идеи заканчиваются провалом

вот примерно что увиделось и запомнилось в первой серии, красивая концовка с застольем по поводу приёма нового члена в компашку и успешного завершения дела о фальшивых подписях

0

5

Ну чувствую будет веселенько, такой набор неоднозначных персонажей, ну и твой любимый Арана в придачу, мне показалось или на фотках он какой то постаревший что-ли, или это так специально сделано ?  Farsantes / Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники

0

6

Arashi написал(а):

ну и твой любимый Арана в придачу, мне показалось или на фотках он какой то постаревший что-ли, или это так специально сделано ?

это фото из его спектакля этого года, и ему ваче то исполнилось в этом году 41, он уже взрослый дядька пора и морщинки приобретать законные возрастные

0

7

Слонка написал(а):

это фото из его спектакля этого года, и ему ваче то исполнилось в этом году 41, он уже взрослый дядька пора и морщинки приобретать законные возрастные

Ну в 41, это считай ягодка опять, так что и морщинки не помеха !

За серии спасибо, а то если надо будет ищи потом по всему инету ! :love:

0

8

Arashi написал(а):

За серии спасибо, а то если надо будет ищи потом по всему инету !

ага, и я так подумала, пока  не потеряла, надо сюда кинуть, что б искать было легче

Arashi написал(а):

Ну в 41, это считай ягодка опять, так что и морщинки не помеха !

а он ещё тут после спектакля, сам несколько часов на сцене кувыркался, усталось на лице сразу отражается

0

9

Слонка написал(а):

ага, и я так подумала, пока  не потеряла, надо сюда кинуть, что б искать было легче

Вот именно захочешь пересмотреть и искать не надо !

Слонка написал(а):

а он ещё тут после спектакля, сам несколько часов на сцене кувыркался, усталось на лице сразу отражается

Вот почему актерская профессия тяжела, запоминать текст, да еще и вытворять такое, не каждый выдержит !

0

10

Arashi написал(а):

Вот почему актерская профессия тяжела, запоминать текст, да еще и вытворять такое, не каждый выдержит !

ну так не всякий хочет и попасть, это нужно правда любить и хотеть

0

11

Слонка написал(а):

ну так не всякий хочет и попасть, это нужно правда любить и хотеть

Ну Арана и хочет, и любит, и вообще думаю без этого уже вряд ли может !

0

12

уже 10 серий с субтитрами сделаны, очень благодарна девочкам с мундо http://www.mundolatino.ru/

0

13

уже вышло 37 серий и рейтинг сериала всё так же на высоте как в первые дни

ну а я пока глянула вторую и третью серии и сегодня продолжу, Гиль с Педро очень смачные, Габи с Бето пока сильно себя не проявили, и вообще подружка Бето оказалась ревнива не в меру

0

14

Слонка написал(а):

уже вышло 37 серий и рейтинг сериала всё так же на высоте как в первые дни

Видимо сценаристы расстарались, вот и вышло на славу, интересно сколько серий они планируют ?!

0

15

Arashi написал(а):

Видимо сценаристы расстарались, вот и вышло на славу, интересно сколько серий они планируют ?!

хехе, боюсь много, если рейтинг не упадёт, и проэкт не прикроется раньше времени, то серий на 200 с плюсом, до следующего лета млин, хотя хочется верить что не затянут на столько, мой любимый лимит серий, 150, авось услышат меня

0

16

200 серий  :huh: ...., это что ж там так тянуть можно ?

0

17

Arashi написал(а):

200 серий   ...., это что ж там так тянуть можно ?

так это ж дела всяки разны адвокатские

и это  ж я так предположила, у них всегда изначально планируется год съёмки, а это и есть больше 200 серий, но не все сериалы до этого доходят

0

18

Слонка написал(а):

и это  ж я так предположила, у них всегда изначально планируется год съёмки, а это и есть больше 200 серий, но не все сериалы до этого доходят

Дай бог чтоб столько не было, и ста хватит вполне !

0

19

Arashi написал(а):

Дай бог чтоб столько не было, и ста хватит вполне !

ну это ж для всей команды будет означать провал, и моего Факу больше никуда не пригласят, его прошлый сериал провалился не начавшись почти, 75 серий, два провала подряд это плохо, так что я держу кулачки что б рейтинг не падал

я уже за два дня добежала до 19 серии и пока не отрываемо, правда есть персонажи дурные совсем, от них больше зла чем от злых персонажей

0

20

Слонка написал(а):

ну это ж для всей команды будет означать провал, и моего Факу больше никуда не пригласят, его прошлый сериал провалился не начавшись почти, 75 серий, два провала подряд это плохо, так что я держу кулачки что б рейтинг не падал

На провалах учишься и растешь, так что один провал это еще ничего, два уже хуже, но много серий это конечно тоже тяжеловато смотреть !

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники / Farsantes