НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Таинственная Игра: Удивительное Сказание о Бьякко


Таинственная Игра: Удивительное Сказание о Бьякко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Таинственная Игра: Удивительное Сказание о Бьякко / Fushigi Yuugi - Byakko Ibun

 Таинственная Игра: Удивительное Сказание о Бьякко
 Таинственная Игра: Удивительное Сказание о Бьякко

Томов: 1 , выпуск продолжается
Жанры:  драма, дзёсэй, романтика, история
Автор: Ватасэ Юу
Год выпуска: 2015 ~

Описание :

Последняя история о Вселенной четырех богов,повествующая о приключениях Осуги Судзуно, ставшей второй по счету девушкой, попавшей в книгу. Ей суждено было стать жрицей Бьякко ради спасения страны под названием Сайро, найти друзей и настоящую любовь, продлившуюся всю ее жизнь, вплоть до самой смерти...

Читать онлайн

0

2

Первая страничка манги :

Свернутый текст

Таинственная Игра: Удивительное Сказание о Бьякко

0

3

Нируша (Nirusha)

Таинственная Игра: Удивительное Сказание о Бьякко

Нируша странствующий заклинатель (дзюхоси), он странствует убивая тигров, прослышав, что возле одного селения в Сайро, стране Бьякко, видели тигра, он приходит туда и спасает девочку по имени Рейпин. Настоящее имя Нируши - Ренейсей


Это спойлер, до прочтения первой главы лучше не читать

Свернутый текст

В конце главы Нируша говорит что, его второе имя Мибоси , один из хранителей Сейрю,то есть его жрица  Юи, подруга Миаки вот тут я в осадок выпала, я же помню его в Таинственной игре вот таким :

Таинственная Игра: Удивительное Сказание о Бьякко

Да и происходит это больше за сто лет, до того, как Миака и Юи попали в этот мир , пришлось читать про Мибоси и вот что там написано (взято с сайта  Таинственная игра Fushigi Yuugi):

Мибоси – злобный, сильный маг, и пожалуй самый таинственный из всех хранителей. Много лет назад благодаря черной магии он лишился своего настоящего тела и стал духом, который захватывает тела других. Обычно он выбирает для этой цели детей, потому что их ки еще слаба и не сфокусирована, и их сознание легче подавить.

Никто не знает, как он выглядит на самом деле и сколько ему лет (странно, что при этом известно, когда у него день рождения ). Можно предположить, что Мибоси очень стар, возможно даже, он один из древних, и с тех пор его сила так велика.

То есть, вот так выглядел Мибоси, сто лет назад (красавчек же) , на него было наложено заклятье  и он пытался его снять , что возможно стало причиной потери тела и того что он стал духом

0

4

ухты, супер, спасибо за темку

она планируется быть однотомником или я что то не так поняла?
Ссылка

0

5

Рейпин (Reipin)

Таинственная Игра: Удивительное Сказание о Бьякко

Имя Рейпин означает «дитя зверя», девочку постоянно бьют, заставляют работать, она часто не ест по несколько дней , пока случайно забредший в их селение Нируша не спасает ей жизнь,узнав как с ней обращаются в семье, он дарит ей новую одежду и заклятье, чтоб она могла себя защитить,а также дает ей новое имя , имя его матери - Нейран , что означает «твои желания исполнятся»  за что она решает помочь ему и убить тигра.

0

6

Слонка написал(а):

ухты, супер, спасибо за темку

она планируется быть однотомником или я что то не так поняла?

Пожалуйста, ну где ты видела у Ватасэ однотомники, да и невозможно такую историю вместить в один том, думаю будет от 10 (Таинственная Игра - История Генбу 12 томов) до 20 томов (Таинственная Игра 18 томов )

0

7

Arashi написал(а):

Пожалуйста, ну где ты видела у Ватасэ однотомники, да и невозможно такую историю вместить в один том, думаю будет от 10 (Таинственная Игра - История Генбу 12 томов) до 20 томов (Таинственная Игра 18 томов )

так вроде она сама запустила такую инфу, я ж ничего не придумала и может автор выдохлась и уже не пылает этой темой, но закончить надо

0

8

Слонка написал(а):

так вроде она сама запустила такую инфу, я ж ничего не придумала и может автор выдохлась и уже не пылает этой темой, но закончить надо

Очень надеюсь, что это не так, потому что ерунда получается, вместить всю историю Осуги Судзуно как жрицы Бьякко в один том просто нереально трудно, и хорошего из этого не выйдет

0

9

Arashi написал(а):

вместить всю историю Осуги Судзуно как жрицы Бьякко в один том просто нереально трудно, и хорошего из этого не выйдет

тут согласна с тобой, сама удивилась, как говорят аппетит приходит во время еды

0

10

Слонка написал(а):

тут согласна с тобой, сама удивилась, как говорят аппетит приходит во время еды

Надеюсь он придет к мангаке, а то тогда нет смысла и начинать читать

0

11

Arashi написал(а):

а то тогда нет смысла и начинать читать

ну как же, всё равно любопытно

0

12

Слонка написал(а):

ну как же, всё равно любопытно

Да любопытно, но удовольствия мало, и  все равно я надеюсь как минимум на 10 томов

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Таинственная Игра: Удивительное Сказание о Бьякко