НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Не сдавайся! / Skip Beat!


Не сдавайся! / Skip Beat!

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Не сдавайся! / Skip Beat!

Томов: 37 , выпуск продолжается
Жанры: комедия, сёдзё, драма, романтика
Автор: Ёсики Накамура
Год выпуска: 2002

Описание
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказки героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Фува Шо, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Шо пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Шо, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, принебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)..

Свернутый текст

Манга - Начать новую тему

Манга - Начать новую тему

Манга - Начать новую тему

Манга - Начать новую тему

Манга - Начать новую тему

Читать

другие манги того же автора

0

2

Ага, вот это сюрприз, новая темка  да еще  и по одной из любимых манг, спасибо, спасибо, спасибо !  Не сдавайся! / Skip Beat!  Не сдавайся! / Skip Beat!
Недавно новая глава вышла и как всегда на самом интересном закончилась, теперь надо ждать следующую аж 20- 21 июня, тоска

0

3

да, мангаки умеют заинтриговать, чем мне и не нравится читать что то в выпуске, ожидание занимает много времени и нервов, а хочется всё и сейчас

0

4

Слонка написал(а):

да, мангаки умеют заинтриговать, чем мне и не нравится читать что то в выпуске, ожидание занимает много времени и нервов, а хочется всё и сейчас

И то правда,но оторваться уже не реально сложно, просто невозможно, особенно когда в конце такие мордашки

Свернутый текст

Не сдавайся! / Skip Beat!

Не сдавайся! / Skip Beat!

0

5

вот теперь мучаться до 20 июня Не сдавайся! / Skip Beat!

0

6

Слонка написал(а):

вот теперь мучаться до 20 июня

Это глава выйдет, а потом от скорости переводчиков от недели до двух , так что запасаться терпением стоит

0

7

Arashi написал(а):

Это глава выйдет, а потом от скорости переводчиков от недели до двух , так что запасаться терпением стоит

я буду ждать окончания, не начну читать пока конец не увижу

0

8

Слонка написал(а):

я буду ждать окончания, не начну читать пока конец не увижу

Боюсь не дождешься, она уже 13 лет выходит и не видно конца, мангака только все больше закручивает, но читать интересно , не оторваться.

0

9

Слонка написал(а):

я буду ждать окончания, не начну читать пока конец не увижу

Боюсь не дождешься, манга больше 13 лет выходит и конца ей пока не видно, мангака только все больше закручивает сюжет, может лет так через десять закончится, потому что похожая по тематике на нее манга Хрустальная маска начала выходить в 1976 году и вот длиться до сих пор

0

10

http://readmanga.me/glass_mask

эта, но пишуть что скоро конец приблежается

0

11

Слонка написал(а):

эта, но пишуть что скоро конец приблежается

Ага, она,а про конец писали еще в 2012 году, а воз и ныне там, так что на скорое завершение надеяться не стоит

0

12

Arashi написал(а):

про конец писали еще в 2012 году, а воз и ныне там, так что на скорое завершение надеяться не стоит

а по французским источникам в 2014 писали,  значит точно близится конец

0

13

Слонка написал(а):

а по французским источникам в 2014 писали,  значит точно близится конец

Дай то бог, хотя немного жалко тогда, герои интересные , сюжет про мир театра

0

14

Arashi написал(а):

Дай то бог, хотя немного жалко тогда, герои интересные , сюжет про мир театра

не, ну когда слишком много, в какой то момент устаёшь

0

15

Слонка написал(а):

не, ну когда слишком много, в какой то момент устаёшь

Устать можно читать, но от героев точно не устанешь, тем более главный герой такой не идеальный , да еще и с фиолетовыми розами под мышкой

0

16

Arashi написал(а):

да еще и с фиолетовыми розами под мышкой

а это как выглядит? 8-)

0

17

Слонка написал(а):

а это как выглядит?

Вот жаль мангака ни разу его таким не нарисовала,только на фоне фиолетовых роз, а вот с букетом в руках или под рукой никогда, да и главная героиня не знает кто розы дарит, но дарителя любит, а вот главного героя явно недолюбливает, не знает что это один и тот же человек, так что это мои фантазии, у Кеко тоже есть тайный обожатель , причем знакомы с детства, но она тоже тупит и не узнает его, в следующей главе узнаем,  она его или опять протупит, если протупит я к черту мангу брошу (шутка)

0

18

а я то представила вместо волосни розы подмышками, а не то что у него розы в руках

0

19

Слонка написал(а):

а я то представила вместо волосни розы подмышками, а не то что у него розы в руках

Ржу не могу, зачем ты это написала, теперь и я это представила, что не могу вылезти из под стола. Вот получить бы такой букет роз, я их обожаю, у меня возле  балкона красная вьющаяся роза

0

20

Arashi написал(а):

получить бы такой букет роз, я их обожаю, у меня возле  балкона красная вьющаяся роза

так мона срезать и себе в вазу поставить, или если незя, то купить что можно

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Не сдавайся! / Skip Beat!