НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Не сдавайся! / Skip Beat!


Не сдавайся! / Skip Beat!

Сообщений 41 страница 60 из 114

1

Не сдавайся! / Skip Beat!

Томов: 37 , выпуск продолжается
Жанры: комедия, сёдзё, драма, романтика
Автор: Ёсики Накамура
Год выпуска: 2002

Описание
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказки героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Фува Шо, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Шо пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Шо, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, принебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)..

Свернутый текст

Манга - Начать новую тему

Манга - Начать новую тему

Манга - Начать новую тему

Манга - Начать новую тему

Манга - Начать новую тему

Читать

другие манги того же автора

0

41

Слонка написал(а):

Щас пересмотрю клипец

Ну что нашла этого всезнающего менеджера Рена?

0

42

Arashi написал(а):

Ну что нашла этого всезнающего менеджера Рена?

Ага, который в очёчках

0

43

Слонка написал(а):

Ага, который в очёчках

Да, вот такой он няшка Яширо, это ты еще президента не видела, он вообще пафосно любит появляться, а в виде чибика немного на Петра Первого похож, а хуже всего он страшный интриган  :D

0

44

Arashi написал(а):

еще президента не видела, он вообще пафосно любит появляться, а в виде чибика немного на Петра Первого похож, а хуже всего он страшный интриган

Слово интриган интригует, и что он сотворил этакого?

0

45

Слонка написал(а):

Слово интриган интригует, и что он сотворил этакого?

Ох уж этот президент, взял Кеко в отдел Love me, предоставляет Рену роли которые он не знает как играть, чем заставил его помучатся и вырасти как актера, именно он настоял чтобы в последнем фильме Рен снимался инкогнито, так что идея перевоплощения в брата и сестру Хилл тоже его, он подкидывает сложные задания Кеко, короче интригует вовсю, но в хорошем смысле,чувствую если так и дальше пойдет он поспособствует  излечению Рена от психологической травмы и еще более близкому сближению с Кеко

0

46

Первое появление президента Лори Такарады. Пафос , пафос !

Свернутый текст

Не сдавайся! / Skip Beat!

Не сдавайся! / Skip Beat!

Не сдавайся! / Skip Beat!

Не сдавайся! / Skip Beat!

0

47

Arashi написал(а):

предоставляет Рену роли которые он не знает как играть, чем заставил его помучатся и вырасти как актера

хороший человек  оказывается, правильный

Arashi написал(а):

Первое появление президента Лори Такарады. Пафос , пафос !

эта нравится

Не сдавайся! / Skip Beat!

0

48

Слонка написал(а):

хороший человек  оказывается, правильный

Даже очень хороший, он большая изюмина этой манги , интриган но хороший интриган, который помогает .

Слонка написал(а):

эта нравится

Пафос так и прет, будет время я и другие его пафосные появления найду, нигде не повторяется , костюмы всегда разные, не агенство а маскарад одного президента

0

49

Arashi написал(а):

Пафос так и прет, будет время я и другие его пафосные появления найду, нигде не повторяется , костюмы всегда разные, не агенство а маскарад одного президента

ну молодец и сам любит выпендриться и другим помогает и пример показывает

0

50

Слонка написал(а):

ну молодец и сам любит выпендриться и другим помогает и пример показывает

Как и обещала вот он выпендрежник старый  :D

Явление второе

Свернутый текст

Не сдавайся! / Skip Beat!

Не сдавайся! / Skip Beat!

0

51

Явление третье. Караван пустыни

Свернутый текст

Не сдавайся! / Skip Beat!
Не сдавайся! / Skip Beat!
Не сдавайся! / Skip Beat!

0

52

Явление четвертое. Прынц на белом коне или Медный всадник

Свернутый текст

Не сдавайся! / Skip Beat!

Не сдавайся! / Skip Beat!

Не сдавайся! / Skip Beat!

0

53

Фараон всея Египта

Свернутый текст

Не сдавайся! / Skip Beat!

0

54

Явление пятое. Пижама али Китайский  костюм

Свернутый текст

Не сдавайся! / Skip Beat!

Не сдавайся! / Skip Beat!

Его величество президент на троне

Свернутый текст

Не сдавайся! / Skip Beat!

0

55

красавец мужчина, заглядение

0

56

Слонка написал(а):

красавец мужчина, заглядение

а парад одежды президента продолжается

0

57

Arashi написал(а):

а парад одежды президента продолжается

где

0

58

Слонка написал(а):

где

На луне, я шерстю мангу с начала до конца, и президент не везде появляется, поэтому дело идет очень медленно

0

59

Arashi написал(а):

На луне, я шерстю мангу с начала до конца, и президент не везде появляется, поэтому дело идет очень медленно

а я думала подборка уже готова и ты просто забыла ее выложить и лишь написала

0

60

Слонка написал(а):

а я думала подборка уже готова и ты просто забыла ее выложить и лишь написала

К сожалению не успеваю, я пока только на 11 томе, за утро не успела, то прогулка, то моя очередь уборки в коридоре, не расслабишься, буду выкладывать по мере нахождения, то есть очень медленно

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Не сдавайся! / Skip Beat!