НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor


Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor

Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor

год: 2005
страна: Аргентина
режиссер: Карлос Дель’Агила, Хорхе Онелья
сценарий: Энрике Торрес, Фелисиано Торрес, Мигель Анхель Вега
в ролях: Франсиско Басс, Себастьян Могордой, Густаво Бермудес, Камила Бордонаба, Соланже Верина, Ильда Бернард, Лукреция Бланко, Сегундо Сернадас, Анабель Черубито, Марсело Козентино

сюжет
Гастон (Густаво Бермудес) - один из богатейших наследников страны. В настоящее время он занимается делами одной из компаний своего отца. Это записывающая компания и коммерческая жилка Гастона приносит успех всем артистам, которые подписывают с ним контракт. Гастон красивый, положительный, вежливый. Он - гордость и радость всей семьи, особенно отца. У него есть все, что он только не пожелает.
Друзья зовут его Ноно – «Мастер Игры». Ноно наслаждается последними днями холостяцкой жизни. На своем мальчишнике он встречает Сиси (Камила Бордонаба), дочь женщины, которая была любовью его жизни, и с которой их разделила судьба. Та Сиси, будучи еще молодой семнадцатилетней девочкой, выбрала имя Сиси в качестве своего артистического псевдонима.
Но теперь дочь Сиси, другая Сиси, заставляет Гастона понять, что он жил как во сне все это время. Случилось так, что однажды ночью молодая Сиси и Ноно поцеловались. Той ночи было достаточно, чтобы поселить в душе Ноно массу сомнений, а между тем свадьба с Марией Пии на носу...
Много лет назад Гастон не стал рисковать всем ради любви. Теперь судьба преподносит ему второй шанс. Он чувствует, что влюбляется в девушку, которая моложе его на 19 лет. Сиси это тоже чувствует и понимает, что человек, которого она любит, способен на решительные действия. Молодая Сиси не хочет повторять ошибку своей матери, она рискует всем и борется за свою любовь. Что же произойдет, когда Ноно поймет, что имеет право любить?


этот сериал?
http://turkcinema.tv/argentino-serials/ … ereda.html

0

2

Слонка написал(а):

этот сериал?
http://turkcinema.tv/argentino-serials/ … ereda.html

Да, именно на этом сайте смотрела, но там изображение  постоянно пропадает, и пол серии и целые серии   не посмотреть, так что лучше трекер.

0

3

Arashi написал(а):

так что лучше трекер.

а тут у меня не качается, никого на раздаче нет

0

4

Слонка написал(а):

а тут у меня не качается, никого на раздаче нет

Лучше качать рано утром, и если раздача не идет нажми на стоп, а потом на пуск, должно по идее пойти и странно , я сижу уже пару дней на раздаче.

0

5

лопнуло моё терпение, удалила, за сегодня 000 скачалось, так такими темпами пару месяцев ждать, я потом уже  и забуду что это такое, так что гляну по ссылке что есть

0

6

Слонка написал(а):

лопнуло моё терпение, удалила, за сегодня 000 скачалось, так такими темпами пару месяцев ждать, я потом уже  и забуду что это такое, так что гляну по ссылке что есть

Не знаю у меня скачалось все , я просто скачивала не все серии сразу , а по одному. Ну раз тебе так легче то смотри, но лучше на другом сайте, жаль на ютубе только 25  серий, но полных, поэтому даю ссылку на них:

Ссылка

0

7

о, пасибки, начну завтра глядеть, не обечаю позитивные отзывы, так что извиняй за ранее

0

8

Слонка написал(а):

о, пасибки, начну завтра глядеть, не обечаю позитивные отзывы, так что извиняй за ранее

А я и не жду, это твое личное мнение, вкусы то разные, просто пиши как тебе сериал по ходу действия.

0

9

Ссылка

нашла на мундо серии, их скачивать не обязательно можно глянуть в режиме просмотра

0

10

Слонка написал(а):

Ссылка

нашла на мундо серии, их скачивать не обязательно можно глянуть в режиме просмотра

О так это еще лучше, главное что там были две последние, а то их негде нет, только скачивать надо.

Я уже на 104 серии немного до конца осталось, даже жалко что заканчивается, но как только на ютубе появятся полные серии , буду пересматривать.

Отредактировано Arashi (09.04.2016 19:04:01)

0

11

Arashi написал(а):

О так это еще лучше, главное что там были две последние, а то их негде нет, только скачивать надо.

там в испанском варианте ваче 135 серий

посмотрела первую серию, знакомство понравилось, "это моя песня" ..., "мою мама зовут Сиси"

0

12

Слонка написал(а):

там в испанском варианте ваче 135 серий

Это не так страшно, всего на 13 серий больше, зато в этом варианте действий побольше

Слонка написал(а):

посмотрела первую серию, знакомство понравилось, "это моя песня" ..., "мою мама зовут Сиси"

Я сначала не поняла чего он поперся в гримерку, а он пошел авторские права на песню отстаивать.  ^^  :D

0

13

продолжаю смотреть, что то  пролистываю, но парочка главная нравится, как всегда в сериалах есть моменты что раздражают, но смотрится хорошо

0

14

Слонка написал(а):

продолжаю смотреть, что то  пролистываю, но парочка главная нравится, как всегда в сериалах есть моменты что раздражают, но смотрится хорошо

Ты наверно уже видела невестушку Гастона и ее семейку, вот это у меня главный раздражитель в сериале, вроде гл.  герой взрослый человек, а согласился женится на пугале огородном, а про верность в парах родителей жениха и невесты я молчу. Прикольный шофер и лучший друг отца Гастона, Кармелло, как он к кухарке подкатывает и все мимо, ей больше Лало нравится, друг Гастона. Мече, сестренка Гастона со своими тараканами все никак не разделается. Хавьер скользкий и постоянно пакости делает, хочет Сиси своей невестой сделать.  Приятно смотреть на дружбу Сиси и Каты, вообще весело в пансионе.

Оказывается актеры играющие  отца и сестру Гастона, снимались в Падре Корахе, в жизни не узнала бы, они играли супружескую пару  Хуана Перона и Эвиту.

А я на 108 серии и тут новый труп,  а ты какую смотришь ?

0

15

Arashi написал(а):

про верность в парах родителей жениха и невесты я молчу

мачеха такая горячая, и читает мораль невесте про правила католиков

сначало она увидела мужа с полуголой девицей, потом ему отомстила с молодым апполоном, дурни

Arashi написал(а):

Кармелло

он кажется в диком ангеле был

Arashi написал(а):

ей больше Лало нравится

хихи, поцелуй прощания, нет сначало приглашение, а вот теперь прощания, читай мою книжку о не разделенной любви

он же тоже из падре, я долго думала где его видела, а потом осенило, влюбленный в аньку

Arashi написал(а):

Хавьер скользкий и постоянно пакости делает

хитрец, нравится мне

Arashi написал(а):

Хуана Перона и Эвиту.

тоже б не узнала, они там чуток промелькнули, ток перон вроде другой был, но не уверена

Arashi написал(а):

А я на 108 серии и тут новый труп,  а ты какую смотришь ?

я сороковую закончила и остановилась пока, много показалось, и время ужина пришло

там некоторые диалоги, чушь, думала убъю главных героев, про духов, видеть сердцем, какой козёл писал это, бедные актёры такую хрень повторять

0

16

Слонка написал(а):

мачеха такая горячая, и читает мораль невесте про правила католиков

И по тем же правилам католиков наставляет рога мужу с другом, а он ей с женой друга

Слонка написал(а):

сначало она увидела мужа с полуголой девицей, потом ему отомстила с молодым апполоном, дурни

Там плакат повесить надо : «Они переспали со всей Аргентиной !  »  :rofl:

Слонка написал(а):

он кажется в диком ангеле был

Он там Рамона , садовника играл, они на парус Рокки зажигали,  он мне тут очень нравится.

Слонка написал(а):

хихи, поцелуй прощания, нет сначало приглашение, а вот теперь прощания, читай мою книжку о не разделенной любви

Вот Челито дает, мне в первое время хотелось назвать ее Чолито, зажигает еще так.

Слонка написал(а):

он же тоже из падре, я долго думала где его видела, а потом осенило, влюбленный в аньку

Я про него написать забыла, но я помню его еще по Черной Жемчужине, он там младшего брата гл. героя играл.

Слонка написал(а):

хитрец, нравится мне

Это точно, обаятельный тип, но у него в моих сериях новая любовь, с Сиси не получилось ничего.

Слонка написал(а):

тоже б не узнала, они там чуток промелькнули, ток Перон вроде другой был, но не уверена

Я посмотрела в нете, это был точно он, а потом еще отрывки с ним из  Корахе   пересмотрела для надежности, странно что не узнала.

Слонка написал(а):

я сороковую закончила и остановилась пока, много показалось, и время ужина пришло

Приятного аппетита. Ну у тебя и темп, так тебе пары дней хватит на просмотр.

Слонка написал(а):

там некоторые диалоги, чушь, думала убъю главных героев, про духов, видеть сердцем, какой козёл писал это, бедные актёры такую хрень повторять

Да есть такое, да и маму ее они при каждой встрече вспоминали, повтор каждый раз, но сейчас почти не вспоминают,  у них другие проблемы.

0

17

Arashi написал(а):

Там плакат повесить надо : «Они переспали со всей Аргентиной !  »

а ее суперский ответ на вопрос, ты мне верна?, да милый, так же как и ты мне Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor
каждый раз слышу и ржу до упада

Arashi написал(а):

Он там Рамона , садовника играл, они на парус Рокки зажигали,  он мне тут очень нравится.

о, Рокки мой любимый носатый дядька, он потом и в Ты моя жизнь перекочевал

Arashi написал(а):

Вот Челито дает, мне в первое время хотелось назвать ее Чолито, зажигает еще так.

она совсем дурында  с луны

Arashi написал(а):

Черной Жемчужине

слышала но никогда не видела

Arashi написал(а):

Это точно, обаятельный тип, но у него в моих сериях новая любовь, с Сиси не получилось ничего.

а разве он не влюблён в невесту Гастона?

Arashi написал(а):

Приятного аппетита. Ну у тебя и темп, так тебе пары дней хватит на просмотр.

у меня не на все диалоги терпения хватает, поэтому листаю

Arashi написал(а):

маму ее они при каждой встрече вспоминали

ну эт ладно, он всё таки страдатель, 20 лет был несчастен

0

18

Слонка написал(а):

а ее суперский ответ на вопрос, ты мне верна?, да милый, так же как и ты мне
каждый раз слышу и ржу до упада

Это великолепный ответ на вопрос, а в начале только и делала,что она стенала о своем тройничном нерве

Слонка написал(а):

о, Рокки мой любимый носатый дядька, он потом и в Ты моя жизнь перекочевал

Да актеры всегда кочуют по сериалам, этот например если взять по актерам , смесь Нано, Падре Корахе, Ромео и Джульетта и крупинка Дикого  ангела.

Слонка написал(а):

она совсем дурында  с луны

Она просто упала с луны когда смеялась,но  с ней смешнее чем без нее.

Слонка написал(а):

слышала но никогда не видела

Не дай бог, там Андреа дель Бока все тянула, без нее было бы мыло мыльное

Слонка написал(а):

а разве он не влюблён в невесту Гастона?

Любовь прошла, завяли помидоры..... Тем более у невесты не рот, а помойное ведро.

Слонка написал(а):

ну эт ладно, он всё таки страдатель, 20 лет был несчастен

А кто ему не давал ему счастливым быть, стоило только захотеть.

Слонка написал(а):

у меня не на все диалоги терпения хватает, поэтому листаю

Терпения тебе побольше, знаешь что самое веселое было в сериале, это первые свадьбы, такого я еще негде не видела

Отредактировано Arashi (10.04.2016 22:10:20)

0

19

Arashi написал(а):

стонала о своем тройничном нерве

это было очень смешно, ток я не поняла это где этот нерв находится

Arashi написал(а):

это первые свадьбы, такого я еще негде не видела

а это когда, я что пропустила

а я расстроена и возмущена, Сиси больна и пришла расстаться с Гастоном, вместо того что б сказать ему правду, Хавьеру так рассказала, глупая девочка, видите ли он с ней останется из жалости, и кто тебе подобное сказал, разговаривать надо с любимым, а не предполагать фигню всякую :'(

0

20

Слонка написал(а):

это было очень смешно, ток я не поняла это где этот нерв находится

Оказывается он действительно существует, но не в мозгу, а немного ниже :

Тройничный нерв

Слонка написал(а):

а это когда, я что пропустила

Точно не помню, попозже посмотрю и напишу тебе, это надо видеть !

Слонка написал(а):

а я расстроена и возмущена, Сиси больна и пришла расстаться с Гастоном, вместо того что б сказать ему правду, Хавьеру так рассказала, глупая девочка, видите ли он с ней останется из жалости, и кто тебе подобное сказал, разговаривать надо с любимым, а не предполагать фигню всякую

Это да, она напрасно от него скрыла, даже Мече знает , а он , любимый человек нет, но эту глупость можно списать на ее молодость, неправа она конечно , Гастон имеет право знать, но понять ее тоже можно

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor