НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor


Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor

Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor

год: 2005
страна: Аргентина
режиссер: Карлос Дель’Агила, Хорхе Онелья
сценарий: Энрике Торрес, Фелисиано Торрес, Мигель Анхель Вега
в ролях: Франсиско Басс, Себастьян Могордой, Густаво Бермудес, Камила Бордонаба, Соланже Верина, Ильда Бернард, Лукреция Бланко, Сегундо Сернадас, Анабель Черубито, Марсело Козентино

сюжет
Гастон (Густаво Бермудес) - один из богатейших наследников страны. В настоящее время он занимается делами одной из компаний своего отца. Это записывающая компания и коммерческая жилка Гастона приносит успех всем артистам, которые подписывают с ним контракт. Гастон красивый, положительный, вежливый. Он - гордость и радость всей семьи, особенно отца. У него есть все, что он только не пожелает.
Друзья зовут его Ноно – «Мастер Игры». Ноно наслаждается последними днями холостяцкой жизни. На своем мальчишнике он встречает Сиси (Камила Бордонаба), дочь женщины, которая была любовью его жизни, и с которой их разделила судьба. Та Сиси, будучи еще молодой семнадцатилетней девочкой, выбрала имя Сиси в качестве своего артистического псевдонима.
Но теперь дочь Сиси, другая Сиси, заставляет Гастона понять, что он жил как во сне все это время. Случилось так, что однажды ночью молодая Сиси и Ноно поцеловались. Той ночи было достаточно, чтобы поселить в душе Ноно массу сомнений, а между тем свадьба с Марией Пии на носу...
Много лет назад Гастон не стал рисковать всем ради любви. Теперь судьба преподносит ему второй шанс. Он чувствует, что влюбляется в девушку, которая моложе его на 19 лет. Сиси это тоже чувствует и понимает, что человек, которого она любит, способен на решительные действия. Молодая Сиси не хочет повторять ошибку своей матери, она рискует всем и борется за свою любовь. Что же произойдет, когда Ноно поймет, что имеет право любить?


этот сериал?
http://turkcinema.tv/argentino-serials/ … ereda.html

0

21

Так, серии про свадьбы, примерно, потому как у меня каждое видео из пяти серий : первая свадьба - 20, 22 серии,  вторая свадьба - 42,43,44 серии.

0

22

первую свадьбу нашла на 18 серии в моём варианте, невеста в машине и доехать никак не может

Arashi написал(а):

но не в мозгу, а немного ниже

сосать мешает  Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor - Редактирова

и вторую тоже нашла, 34 у меня, да весело, спасибо, а то вишь я пролистала быстро и даже не заметила

0

23

Слонка написал(а):

первую свадьбу нашла на 18 серии в моём варианте, невеста в машине и доехать никак не может

Это спасибо друзьям Гастона, завезли невесту с папашей на край света, как им пришлось на автобусе на свадьбу ехать !

Слонка написал(а):

сосать мешает

И поэтому голова болит каждый день !

Слонка написал(а):

и вторую тоже нашла, 34 у меня, да весело, спасибо, а то вишь я пролистала быстро и даже не заметила

Украли на этот раз жениха, они решили подряд, сначала невесту, потом  жениха .Я вот только не поняла кто сообщницей то там был кроме Сиси, какая то блондинка, но я не поняла это была крестная Сиси или Меча.

А ты видела как Сиси Марии Пии  макароны на голову высыпала, или как она за этой парочкой в гостиницу приехала и там их донимала ?

0

24

Arashi написал(а):

как она за этой парочкой в гостиницу приехала и там их донимала ?

это видела, а с макаронами нет

во дураки, лучше б они любовью занялись чем ловушки друг другу делать, я так ждала и обломалась

0

25

Слонка написал(а):

это видела, а с макаронами нет

Сейчас поищу что там за серию, а заодно и ту  где она Гастона с этой Жабой кетчупом измазала

Слонка написал(а):

во дураки, лучше б они любовью занялись чем ловушки друг другу делать, я так ждала и обломалась

Не все сразу, у Гастона мысля гуляет что с молоденькими нельзя зажигать,а у Сиси болезнь надо от Гастона скрывать,  вот как эта дурь у них пройдет, будет тебе и ночь и поцелуи без конца и края

0

26

1 серия Жаба и Гастон в кетчупе
5  серия Сиси устраивает скандал в офисе и хорошенько пинает Гастона.
6 кетчуп опять попадает  на Гастона, благодаря Сиси
7 Сиси пинает  Гастона на дискотеке, а потом вешается ему на шею и их снимает журналист
12 серия макароны на голове у Жабы, сама напросилась

0

27

Arashi написал(а):

Не все сразу, у Гастона мысля гуляет что с молоденькими нельзя зажигать,а у Сиси болезнь надо от Гастона скрывать,  вот как эта дурь у них пройдет, будет тебе и ночь и поцелуи без конца и края

ну болезнь уже давно забыта, чуть по нацеловались и чудо жаба объявила что беременна

Arashi написал(а):

1 серия Жаба и Гастон в кетчупе

ого, по серийно расписала, спасибо, жабу запомнила в первой серии так как она единственная в кудряшках, а вот гастона училась ещё распозновать

0

28

Слонка написал(а):

ну болезнь уже давно забыта, чуть по нацеловались и чудо жаба объявила что беременна

Ветерком надуло, по имени Хавьер, но Сиси не сдастся, Жаба не долго будет радоваться.

Слонка написал(а):

ого, по серийно расписала, спасибо, жабу запомнила в первой серии так как она единственная в кудряшках, а вот гастона училась ещё распозновать

Она еще и Белоснежка, но совершенно не заслужено ее так Сиси называла, Жаба ей больше идет, а у Гастона ведь еще прозвище Ноно, попробуй тут  разберись. Если вспомню еще смешные моменты напишу обязательно.

0

29

23 серия Гастон выпроваживает Жабу из кабинета и здорово прикладывает ее головой об дверь

24 серия разборки в кабинете у отца Гастона, Сиси подкалывает Жабу

35-38 серии препирательства Жабы и Мачехи

0

30

58-59 серии надпись на постели Гастона, Жаба зеленеет от злости

60 серия новый помощник Гастона «Тобиас», поцелуйчики за спиной у Жабы

61 серия пари Гастона и Сиси , 1:0  в его пользу

62 серия Сиси наносит ответный удар , ничья 1:1 , Жаба бьется в припадке злости

63 серия Гастон отыгрывается и выигрывает ночь с Сиси ..... в наручниках, Лало не спешит

64 серия Сиси выползает из укрытия и кусает Жабу за ногу (Жабе нужно бы уколы от бешенства сделать, хотя у нее боюсь это хроническое)

65 серия  упс, в постеле был не Гастон , Лало удаляется отказав Сиси в взаимности !  :D

0

31

Arashi написал(а):

23 серия Гастон выпроваживает Жабу из кабинета и здорово прикладывает ее головой об дверь

это помню, но было случайно, он не хотел

Arashi написал(а):

35-38 серии препирательства Жабы и Мачехи

ой, у них там всегда любовь до гроба, чёт делять ругаются

Arashi написал(а):

63 серия Гастон отыгрывается и выигрывает ночь с Сиси ..... в наручниках, Лало не спешит

ухохотаться там можно, пой мой светик пой))))))))))))))

0

32

о, так они поженились, барашек с Гастоном, в мэрии

гляжу дальше, когда ж разведутся и как, ребёнка уже нету, барашек сделала аборт раньше, а Сиси узнала что барашек сестра того кто в баре работает

0

33

наша парочка уже и повенчались без попа в церкви, вроде серьёзно вроде в шутку

а этот брат барашка думает что гастон его отец
это ведь не так, там на фото было два чела?

0

34

вторая часть более торжественная свадьбы Гастона и Сиси без свидетелей с последующей брачной ночью

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Игра в любовь /

Игра в любовь /

Игра в любовь / El patron de la vereda / El jue

0

35

о, романтичное путешествие, и даже барашку его не удалось испортить :rofl:

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor

0

36

а у барашка крыша поехала, она чёрной магией занялась, и даже теперь не барашек совсем, прилизалась вся, не сразу её узнала

0

37

оба папика жесть, номер один жену кокнул, постарадал и дальше пошёл, кошмар, я всё ждала что она жива, но ...

0

38

ну воть, досмотрела, Изабель жалко, но смерть барашка прилизанного порадовала.

а который шофёр, не поняла куда он делся, тоже сдался полиции?

0

39

Слонка написал(а):

это помню, но было случайно, он не хотел

Случайно, но зато как эффектно, приложил, так приложил

Слонка написал(а):

ой, у них там всегда любовь до гроба, чёт делять ругаются

Как говорится женщины редко ошибаются в оценке друг друга, а это две гадюки

Слонка написал(а):

ухохотаться там можно, пой мой светик пой))))))))))))))

Сначала она его приковала к кровати, потом он ее к себе, сладкая месть

Слонка написал(а):

о, так они поженились, барашек с Гастоном, в мэрии

Если бы Сиси не уговорила его,после заявлений Жабы, то он не женился бы

Слонка написал(а):

гляжу дальше, когда ж разведутся и как, ребёнка уже нету, барашек сделала аборт раньше, а Сиси узнала что барашек сестра того кто в баре работает

Зато как хитро провернула, что потеряла ребенка из-за Сиси, но Гастон молодец не повелся.

Слонка написал(а):

наша парочка уже и повенчались без попа в церкви, вроде серьёзно вроде в шутку

Они это серьезно, зато как они друг на друга нежно смотрели.

Слонка написал(а):

а этот брат барашка думает что гастон его отец
это ведь не так, там на фото было два чела?

Паренек попутал конечно, но вскоре все выяснилось, не повезло парню с родителями, хотя Кармелло мне и нравится

Слонка написал(а):

вторая часть более торжественная свадьбы Гастона и Сиси без свидетелей с последующей брачной ночью

Это было прекрасно, слов нет...

Слонка написал(а):

о, романтичное путешествие, и даже барашку его не удалось испортить

У Жабы мозгов на это не хватит, фантазия тут нужна, а она только интриговать умеет, Сиси ей утерла нос.

Слонка написал(а):

а у барашка крыша поехала, она чёрной магией занялась, и даже теперь не барашек совсем, прилизалась вся, не сразу её узнала

Крыша у Жабы уже при рождении покосилась , что с такими родителями и не удивительно, одно хорошо хоть свою дурацкую прическу поменяла.

Слонка написал(а):

оба папика жесть, номер один жену кокнул, постарадал и дальше пошёл, кошмар, я всё ждала что она жива, но ...

У обоих папаш амбиции выше крыши и жажда власти и денег и чем хорошим для них это обернулось ?

Слонка написал(а):

ну воть, досмотрела, Изабель жалко, но смерть барашка прилизанного порадовала.

Изабель правда жалко, но ей следовало сразу уехать, а Жаба то прям Анна Каренина, но ее не жалко, за что боролась , на то и напоролась !

Слонка написал(а):

а который шофёр, не поняла куда он делся, тоже сдался полиции?

Шофер сбежать успел, а то его уже арестовать хотели, с сыном и Гастоном попрощался и ту-ту

Конец меня порадовал, Сиси таки стала певицей, у них с Гастоном подрастает дочка.

0

40

Arashi написал(а):

Зато как хитро провернула, что потеряла ребенка из-за Сиси, но Гастон молодец не повелся.

Тут я радовалась, он её уже начал сумашедшей называть все чаще

Arashi написал(а):

одно хорошо хоть свою дурацкую прическу поменяла

А для меня её прическа отличительная черта было, а после прилизалась и стала как все

Arashi написал(а):

У обоих папаш амбиции выше крыши и жажда власти и денег и чем хорошим для них это обернулось ?

Последние слова франко были очень трогательными, я плакала

Arashi написал(а):

Сиси таки стала певицей, у них с Гастоном подрастает дочка.

Гастон теперь и мама и папа и любимый и друг и продюсер и всё всё

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor