НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor


Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor

Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor

год: 2005
страна: Аргентина
режиссер: Карлос Дель’Агила, Хорхе Онелья
сценарий: Энрике Торрес, Фелисиано Торрес, Мигель Анхель Вега
в ролях: Франсиско Басс, Себастьян Могордой, Густаво Бермудес, Камила Бордонаба, Соланже Верина, Ильда Бернард, Лукреция Бланко, Сегундо Сернадас, Анабель Черубито, Марсело Козентино

сюжет
Гастон (Густаво Бермудес) - один из богатейших наследников страны. В настоящее время он занимается делами одной из компаний своего отца. Это записывающая компания и коммерческая жилка Гастона приносит успех всем артистам, которые подписывают с ним контракт. Гастон красивый, положительный, вежливый. Он - гордость и радость всей семьи, особенно отца. У него есть все, что он только не пожелает.
Друзья зовут его Ноно – «Мастер Игры». Ноно наслаждается последними днями холостяцкой жизни. На своем мальчишнике он встречает Сиси (Камила Бордонаба), дочь женщины, которая была любовью его жизни, и с которой их разделила судьба. Та Сиси, будучи еще молодой семнадцатилетней девочкой, выбрала имя Сиси в качестве своего артистического псевдонима.
Но теперь дочь Сиси, другая Сиси, заставляет Гастона понять, что он жил как во сне все это время. Случилось так, что однажды ночью молодая Сиси и Ноно поцеловались. Той ночи было достаточно, чтобы поселить в душе Ноно массу сомнений, а между тем свадьба с Марией Пии на носу...
Много лет назад Гастон не стал рисковать всем ради любви. Теперь судьба преподносит ему второй шанс. Он чувствует, что влюбляется в девушку, которая моложе его на 19 лет. Сиси это тоже чувствует и понимает, что человек, которого она любит, способен на решительные действия. Молодая Сиси не хочет повторять ошибку своей матери, она рискует всем и борется за свою любовь. Что же произойдет, когда Ноно поймет, что имеет право любить?


этот сериал?
http://turkcinema.tv/argentino-serials/ … ereda.html

0

41

Слонка написал(а):

Тут я радовалась, он её уже начал сумашедшей называть все чаще

Он зрел в корень, она свихнулась конкретно, только ни она, ни ее родители хотели это признавать.

Слонка написал(а):

А для меня её прическа отличительная черта было, а после прилизалась и стала как все

Для меня это было воронье кубло на голове или я упала с самосвала, тормозила головой

Слонка написал(а):

Последние слова франко были очень трогательными, я плакала

Да было трогательно, но меня не разжалобили, слишком много горя он своим близким причинил

Слонка написал(а):

Гастон теперь и мама и папа и любимый и друг и продюсер и всё всё

Можно сказать  именно теперь состоялся как человек, прошлое осталось в прошлом , а он смело смотрит в будущее

Предполагаю сериал тебе скорее всего понравился , чем нет, ну а меня ждут следующие 316 серий.

0

42

Arashi написал(а):

Предполагаю сериал тебе скорее всего понравился , чем нет, ну а меня ждут следующие 316 серий.

что ещё будешь смотреть, столько серий? вау

0

43

Слонка написал(а):

что ещё будешь смотреть, столько серий? вау

Да, другой сериал, там два сезона, поэтому так много серий

0

44

Arashi написал(а):

другой сериал

это я поняла, название спрашивала ваче то Игра в любовь / El patron

0

45

Слонка написал(а):

это я поняла, название спрашивала ваче то

А вот и скажу, потому что примерно догадываюсь, ты такое смотреть не будешь, сериал о учениках элитной школы «Элитный путь» , называется "Мятежный дух" ("Rebelde way")

Отредактировано Arashi (10.05.2016 12:16:48)

0

46

Arashi написал(а):

"Мятежный дух" ("Rebelde way")

о, там играет Бенхамин Рохас, который работал в сериале с Арана, Когда ты улыбаешься и в Душе пирата, с бывшей Арана Исабель Маседо

если ничего не путаю

0

47

Слонка написал(а):

о, там играет Бенхамин Рохас, который работал в сериале с Арана, Когда ты улыбаешься и в Душе пирата, с бывшей Арана Исабель Маседо

Ага, у него одна из главных ролей и он совсем молоденький, там еще и часть актеров из Хозяина дорожки: Камилла Бордонаба (Сиси),у нее тоже здесь одна из  главных ролей,  Ильда Бернард (Аврора, бабушка Сиси), там она учительница литературы, Пабло Эредия (Роман, жених Мечи),стал воспитателем, ох  и натерпяться от него ученики, Мартин Сифилд (негодяй Бернардо),папа одной из главных героинь, Франсиско Басс (Эрнесто, сводный брат Жабы), тут он одноклассник-степендиат.

0

48

Arashi написал(а):

Эрнесто, сводный брат Жабы

повеселила, про жабу я уже забыла

0

49

Слонка написал(а):

повеселила, про жабу я уже забыла

Эту Жабу разве забудешь, как выпрыгнет из-за угла , откроет рот и начинает «квакать».

Я еще только восемь серий посмотрела нового сериала, а детки уже натворили кучу дел , вот интересно чего они еще за более чем 300 серий натворят .

Отредактировано Arashi (11.05.2016 22:03:03)

0

50

Arashi написал(а):

Эту Жабу разве забудешь, как выпрыгнет из-за угла , откроет рот и начинает «квакать».

как раз в тему

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

0

51

Слонка написал(а):

как раз в тему

Это ее родственники к себе зовут погостить на болото !  Игра в любовь / El patron de la vereda / El  Игра в любовь / El patron de la vereda / El

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Игра в любовь / El patron de la vereda / El juego del amor