НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Дьявол существует / Akuma de Sourou


Дьявол существует / Akuma de Sourou

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Манга

Дьявол существует

Akuma de Sourou 

(1999 –  2002)

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Свернутый текст

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Дьявол существует / Akuma de Sourou

Автор: ТАКАНАСИ Мицуба / Takanashi Mitsuba
Томов: 11
Жанры: повседневность, школа, романтика, сёдзё, комедия, драма

Каяно учится в старшей школе. Она просто неописуемо стеснительная и не любит столкновений и конфликтов. Однажды она наконец-то набирается решимости отдать любовное письмо Камидзё, парню, который ей нравится, но по случайности отдает его самому проблемному ученику школы, Такэру Эдогаве.

читалка

произведения того же автора

0

2

я обиделась http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies058.gif

0

3

Слонка написал(а):

я обиделась http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies058.gif

На что , ты тут обижаешься, а ? http://s1.uploads.ru/i/eKW0A.gif

0

4

Arashi написал(а):

На что , ты тут обижаешься, а ?

а чего ты мою темку заграбастала, я так мечтала её открыть, а ты лишила ребёнка удовольствия

0

5

А я тебе сюрприз сделать хотела, но не проблема, я её могу удалить и делай что хочешь !

0

6

Arashi написал(а):

я её могу удалить и делай что хочешь !

да, ладно, чё ж так серьёзно то, я шучу http://s1.uploads.ru/i/0Z2NJ.gif

0

7

Слонка написал(а):

да, ладно, чё ж так серьёзно то, я шучу

А моё предложение еще в силе , так что тебе решать, я между прочим тоже хочу перечитать эту мангу, давненько не читала, да и тебе обсудить с кем будет !
http://s1.uploads.ru/i/xDh1I.gif

0

8

Arashi написал(а):

да и тебе обсудить с кем будет !

ну тады ты подожди не много, я РЕКУ дочитаю и сразу эту, всё равно всё скачала, подготовила для чтения

0

9

Слонка написал(а):

ну тады ты подожди не много, я РЕКУ дочитаю и сразу эту, всё равно всё скачала, подготовила для чтения

Я жду, пока себя отвлекаюсь, на другие мелочи ! А ты основательно подготовилась,а знаешь сколько манги еще в мире ,тонны, интересной и не очень , так что выбрать есть из чего !

0

10

Похоже про эту мангу забыли, вот думаю может перечитать еще раз, а то забуду и о чем она !

0

11

оооо, хорошо что напомнила, а то я начала, пару страниц прочла и что то меня отвлекло, переключилась на что то, надо вернуться

0

12

Слонка написал(а):

оооо, хорошо что напомнила, а то я начала, пару страниц прочла и что то меня отвлекло, переключилась на что то, надо вернуться

Я наверно на праздниках начну читать, вот нашла чем заняться.
Уже предвкушаю как главную героиню  этот дьявол задирать будет ! :D

0

13

Arashi написал(а):

Я наверно на праздниках начну читать, вот нашла чем заняться.

праздники,  ты имеешь ввиду рождество и продолжение, сегодня 17, оказывается осталось чуть чуть, а я только начала думать и что же мы будем делать, а в голове чистый лист бумаги, кроме того что надо приготовить вкусного утёнка, больше никаких идей нету Дьявол существует / Akuma de Sourou

Arashi написал(а):

Уже предвкушаю как главную героиню  этот дьявол задирать будет !

ой, что бы успеть за тобой, мне нужно  только читать и не переключатьс я на мои любимые  детективы, надо об этом подумать Дьявол существует / Akuma de Sourou

0

14

Слонка написал(а):

праздники,  ты имеешь ввиду рождество и продолжение, сегодня 17, оказывается осталось чуть чуть, а я только начала думать и что же мы будем делать, а в голове чистый лист бумаги, кроме того что надо приготовить вкусного утёнка, больше никаких идей нету

Угу Рождество, будет гусь с картофелем, фильмы о Сисси и конечно Три орешка для Золушки, которые я смотрю каждый год, ну и
старые диснеевские мультики, если покажут, а теперь плюс еще и манга !

Слонка написал(а):

ой, что бы успеть за тобой, мне нужно  только читать и не переключаться на мои любимые  детективы, надо об этом подумать

Не спеши, ты все успеешь, и детективы в том числе :jumping:

0

15

Arashi написал(а):

будет гусь с картофелем, фильмы о Сисси и конечно Три орешка для Золушки, которые я смотрю каждый год, ну и
старые диснеевские мультики, если покажут, а теперь плюс еще и манга !

вау, грандиозная програмка, а мне надо что то совместное придумать, а  идей нету, только хотся без телевизора, может правда мангу на французком почитать, хотя, не знаю если любимому эта идейка приглянётся, надо спросить

Arashi написал(а):

Не спеши, ты все успеешь, и детективы в том числе

а я кажется придумала, детективы смотреть в перерывах для перекуса, а то читать и кушать то не удобно

0

16

Слонка написал(а):

вау, грандиозная програмка, а мне надо что то совместное придумать, а  идей нету, только хотся без телевизора, может правда мангу на французком почитать, хотя, не знаю если любимому эта идейка приглянётся, надо спросить

У меня тут еще одно дельце прибыло , теперь еще паззл буду собирать, заодно слушать какой-нибудь радиоспектакль !

Слонка написал(а):

а я кажется придумала, детективы смотреть в перерывах для перекуса, а то читать и кушать то не удобно

Главное чтобы ты детективами перекусывать не вздумала , закусывая мангой, например этой !

0

17

Arashi написал(а):

теперь еще паззл буду собирать

оооо, пазлики, какие на этот раз, где много моря с небом, что б на пару месяцев сбора

Arashi написал(а):

закусывая мангой, например этой

у меня уже усталось 15 глав той манги и клятвенно обещаю приступлю тут же к этой, нравится мне всё таки читать, какое то другое удовольствие получаешь нежели от телека

0

18

Слонка написал(а):

оооо, пазлики, какие на этот раз, где много моря с небом, что б на пару месяцев сбора

Теперь живопись : Звездное небо Ван Гога , это маме подарочек, она эту картину любит !

Слонка написал(а):

у меня уже усталось 15 глав той манги и клятвенно обещаю приступлю тут же к этой, нравится мне всё таки читать, какое то другое удовольствие получаешь нежели от телека

Ты особо не спиши, у тебя впереди еще куча времени , я тут пока радиоспектакль слушаю Мастер и Маргарита !

0

19

Arashi написал(а):

Ты особо не спиши, у тебя впереди еще куча времени

так праздников начало уже через неделю ровно, мне надо до них закончить, а в них у меня не бут время ни читать ни смотреть, на сутки точно выпаду если не больше

Arashi написал(а):

Звездное небо Ван Гога

так это только пришло, ты же вроде летом говорила что заказываешь, или это было что то другое

0

20

Слонка написал(а):

так праздников начало уже через неделю ровно, мне надо до них закончить, а в них у меня не бут время ни читать ни смотреть, на сутки точно выпаду если не больше

Куда выпадешь, в космос что ли, ну тогда читай на здоровье ! :D

Слонка написал(а):

так это только пришло, ты же вроде летом говорила что заказываешь, или это было что то другое

Нет это была другая картина Ван Гога, по-моему "На Терассе" называется .

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Дьявол существует / Akuma de Sourou