НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Европа » Франция


Франция

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Слонка написал(а):

очередной Лазурный берег

Он не очередной, он один единственный и такой разный, судя по фото, красота, непонятно только почему мишки такого странного цвета оказались и кладбище у моря , необычнои красиво, в таком месте и я не проч лет через сто упокоится.

0

102

Arashi написал(а):

непонятно только почему мишки такого странного цвета оказались

цвет лаванды, это же регион лаванды и не только лазурного моря

Arashi написал(а):

Он не очередной, он один единственный и такой разный

ну для статистики здесь, это наше третье путешествие, и есть фоты выше

Arashi написал(а):

кладбище у моря , необычнои красиво

а мне не очень понравилось, могли и пляж сделать, а тут такое грустное на весёлом

0

103

предыдушие Лазурные береги

это Фрежюс, смотровая площадка не далеко от Ниццы в сторону Италии и Сан-Рафаэль

это Канны и Монако

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

0

104

Слонка написал(а):

цвет лаванды, это же регион лаванды и не только лазурного моря

Теперь понятно, цвет мне нравится, просто необычно как то.

Слонка написал(а):

а мне не очень понравилось, могли и пляж сделать, а тут такое грустное на весёлом

А мне нравится, лежишь понимаешь ли комфортно и с таким прекрасным видом

0

105

Arashi написал(а):

А мне нравится, лежишь понимаешь ли комфортно и с таким прекрасным видом

как то тут я более пессимистична, уже ничего не видишь и не чувствуешь, жизнь позади, а душа летает где хочет и ей всё равно где слепое тело лежит, мне идея кримации больше нравится, что через века никакой археолог или ещё кто не прикоснётся к моим костям и не станет опыты проводить, как представлю аж дурно

0

106

Слонка написал(а):

как то тут я более пессимистична, уже ничего не видишь и не чувствуешь, жизнь позади, а душа летает где хочет и ей всё равно где слепое тело лежит, мне идея кримации больше нравится, что через века никакой археолог или ещё кто не прикоснётся к моим костям и не станет опыты проводить, как представлю аж дурно

Душа летает где-то, зато тело упокоено в прекрасном месте,но я не хочу чтоб меня черви ели поэтому тоже думаю о кремации, я огненная натура и огонь мне нравится как окончание жизненного пути, но я бы не была против чтоб археологи исследовали мои косточки, если это помогло бы узнать многое об этом времени , наверно моя любовь к истории сказывается

0

107

Arashi написал(а):

Душа летает где-то, зато тело упокоено в прекрасном месте,но я не хочу чтоб меня черви ели поэтому тоже думаю о кремации, я огненная натура и огонь мне нравится как окончание жизненного пути, но я бы не была против чтоб археологи исследовали мои косточки, если это помогло бы узнать многое об этом времени , наверно моя любовь к истории сказывается

значит кремация точно не твоё, я то не сильно верю в эти исторические раскопки, как выглядят динозавры, какая разница, это было и прошло

0

108

Слонка написал(а):

значит кремация точно не твоё, я то не сильно верю в эти исторические раскопки, как выглядят динозавры, какая разница, это было и прошло

Позволь тебе сказать одну мудрость, не помню кто это сказал , но это верно : Тот кто не знает прошлого, не имеет будущего.

0

109

Arashi написал(а):

Тот кто не знает прошлого, не имеет будущего.

помним, уже звучала эта фраза, так я и на будущее не претендую, у меня просто мурашки по коже появляются как ток подумаю что кто то лапать кости мои будет через века и обследовать и чёт извлекать, пробирки заключения, ой, я и в жизни к прикосновениям плохо отношусь, а эта привычка целоваться у французов, первый раз было забавно, потому что думала это как то с искренностью связано, а оказалось как у нас пожатия руки и никаких личных эмоций, так уж лучше пожатие руки чем чужую слюну на своей щеке чувствовать

0

110

Слонка написал(а):

помним, уже звучала эта фраза, так я и на будущее не претендую, у меня просто мурашки по коже появляются как ток подумаю что кто то лапать кости мои будет через века и обследовать и чёт извлекать, пробирки заключения, ой, я и в жизни к прикосновениям плохо отношусь, а эта привычка целоваться у французов, первый раз было забавно, потому что думала это как то с искренностью связано, а оказалось как у нас пожатия руки и никаких личных эмоций, так уж лучше пожатие руки чем чужую слюну на своей щеке чувствовать

Знаешь тебе не светит узнать будут твои кости лапать или они сгниют раньше, так что не заморачивайся. В Германии не лучше , в виде приветствия поцелуи в обе щеки, ладно когда девушки, но когда парни мне почему то противно было.

0

111

Arashi написал(а):

В Германии не лучше , в виде приветствия поцелуи в обе щеки, ладно когда девушки, но когда парни мне почему то противно было.

у французов переняли, а я увидела как одна подружка просто щекой прислоняется, теперь и сама так делаю и звук чмока ток издаю

Arashi написал(а):

Знаешь тебе не светит узнать будут твои кости лапать или они сгниют раньше, так что не заморачивайся.

ну мысли то есть, от них не убежать

0

112

Слонка написал(а):

у французов переняли, а я увидела как одна подружка просто щекой прислоняется, теперь и сама так делаю и звук чмока ток издаю

Все за такое стереть Францию с лица земли надо  Франция , я тоже только щекой прикасаюсь.

0

113

Не надо, где ж я тогда жить буду, я люблю Францию

0

114

Слонка написал(а):

Не надо, где ж я тогда жить буду, я люблю Францию

А что мир большой, найдешь остров где солнце , пальмы, океан, но ладно оставим тебе твою любимую Францию, не плачь !

0

115

Arashi написал(а):

А что мир большой, найдешь остров где солнце , пальмы, океан, но ладно оставим тебе твою любимую Францию, не плачь !

солнце пальмы океан, хе и во франции это есть

вот мой любимый Биарриц

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Франция
http://www.silvercoastinternationalreal … b3629a.JPG

Франция - Редактирование сообщ

0

116

Слонка написал(а):

солнце пальмы океан, хе и во франции это есть

вот мой любимый Биарриц

А не боишься что ледовый период в Европе начнется и тогда хана и пальмам и солнцу и океану.

0

117

Arashi написал(а):

А не боишься что ледовый период в Европе начнется и тогда хана и пальмам и солнцу и океану.

так и на острова далёкие прийдёт, какой разница

0

118

Слонка написал(а):

так и на острова далёкие прийдёт, какой разница

Тогда на солнце надо лететь, там всегда тепло, никакой тебе зимы.

0

119

Arashi написал(а):

Тогда на солнце надо лететь, там всегда тепло, никакой тебе зимы.

и сгореть не пожив

0

120

Слонка написал(а):

и сгореть не пожив

Зато на солнце побываешь, я пока читаю книгу и так путишествую по замкам Франции, вот только судьба двоих мне не понятна и в книге ничего не написано, это  замок Беллем и крепость Бруаж, а на французском к сожалению не могу понять.

Отредактировано Arashi (24.10.2015 19:29:29)

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Европа » Франция