НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Европа » Франция


Франция

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Arashi написал(а):

замок Беллем

найди мне в вике или ещё где описание, а то я найти не могу, город вроде нашла

Arashi написал(а):

крепость Бруаж

про это нашла, и что не понятно, давай вопросы, бум искать ответы

ты это читаешь?

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Франция - Редактирование
Франция

0

122

Слонка написал(а):

ты это читаешь?

Да, заодно  понимаю что столько посмотреть хочется нового.

Слонка написал(а):

про это нашла, и что не понятно, давай вопросы, бум искать ответы

Так я не поняла она разрушена или нет, а то нашла только фото макета и то , что туда действительно сослали Манчини  , и если она не разрушена то почему не найти ни фото не гравюры.

Слонка написал(а):

найди мне в вике или ещё где описание, а то я найти не могу, город вроде нашла

Даже в французской вики нет ничего о нем, знаю только что на французском называется château de Bellême и принадлежал знаменитому причем не в очень хорошем смысле роду Беллем, нашла фото только гравюры замка :
http://www.tripadvisor.fr/LocationPhotoDirectLink-g1231381-i66063487-Belleme_Orne_Basse_Normandie_Normandy.html

и вот тут на странице написано кое-что о Беллем, может что то и о замке есть.
http://www.laconfreriedesfinsgoustiers.org/article-deux-chateaux-deux-familles-97809129.html

Отредактировано Arashi (26.10.2015 20:58:33)

0

123

Arashi написал(а):

Так я не поняла она разрушена или нет, а то нашла только фото макета и то , что туда действительно сослали Манчини  , и если она не разрушена то почему не найти ни фото не гравюры.

http://www.bernezac.com/Brouage.htm

вот тут картинки реальные, это город крепость, он славился своим портом, раньше океан был ближе к нему, а сейчас до океана 3 км, и солью, белым золотом её называли, а после океан ушёл и его забросили, а в 1950 к нему вернулись и реставрировали, ещё видео о нём первые несколько минут с прогулкой по городу (от 1мин40 до 8мин30)

ещё там родился человек который создал канаду французскую

вот картинка с карты и там видно где море, le port brouage порт бруаж

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Франция - Редактиро

тут крестиком пометила где он находится
Ф

0

124

Arashi написал(а):

château de Bellême и принадлежал знаменитому причем не в очень хорошем смысле роду Беллем, нашла фото только гравюры замка :

вот его то как раз и нету руины остались, сохранились другие замки этой семьи в регионе поблизости от города Беллем

ссылка вторая это рассказ о семьях, а не о замке

а гравюра где то на месте замка на какой то оставшейся стене

вот расположение города по отношению к парижу

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Франция

0

125

Слонка написал(а):

это город крепость, он славился своим портом, раньше океан был ближе к нему, а сейчас до океана 3 км, и солью, белым золотом её называли, а после океан ушёл и его забросили, а в 1950 к нему вернулись и реставрировали, ещё видео о нём первые несколько минут с прогулкой по городу

Вот спасибо разяснила , можно только поудивлятся как океан убегает от берега, вообще интересный город. Спасибо за картинки можно сорентироваться по ним хорошо.

Слонка написал(а):

вот его то как раз и нету руины остались, сохранились другие замки этой семьи в регионе поблизости от города Беллем

ссылка вторая это рассказ о семьях, а не о замке

а гравюра где то на месте замка на какой то оставшейся стене

вот расположение города по отношению к парижу

Жаль не все сохраняется в целости, пирамиды скорее исключение из правил,сегодня в новостях опять сказали что боевики ИГИЛ опять взорвали в Пальмире колонны, что еще ужаснее  с привязаными к ним людьми, чувствую от Пальмиры ничего скоро не останется. А не близко от Парижа Беллем, это Нормандия по моему ?

0

126

Arashi написал(а):

А не близко от Парижа Беллем, это Нормандия по моему ?

два часа где то, нижняя нормандия

Arashi написал(а):

чувствую от Пальмиры ничего скоро не останется

руины и останутся :crazy:

0

127

Слонка написал(а):

два часа где то, нижняя нормандия

Ну  это еще не далеко, и заодно Нормандию изучить не грех.

Слонка написал(а):

руины и останутся

Там и так руины, скоро там один песок останется, они все уничтожат, лучше бы их в песок смелить.

0

128

Arashi написал(а):

Там и так руины, скоро там один песок останется, они все уничтожат, лучше бы их в песок смелить.

через столетия что то ещё и от нас останется, в каждом веке что  то разрушаем, значит в этом старые руины

0

129

Слонка написал(а):

через столетия что то ещё и от нас останется, в каждом веке что  то разрушаем, значит в этом старые руины

Больше всего разрушает не время, а сам человек или крывые руки архитекторов и строителей

Отредактировано Arashi (29.10.2015 18:17:40)

0

130

Arashi написал(а):

Больше всего разрушает не время, а сам человек или крывые руки архитекторов и строителей

на то мы сила человеки что строить и разрушать :crazy: , сам породил сам убью

0

131

Слонка написал(а):

на то мы сила человеки что строить и разрушать  , сам породил сам убью

Очень бы обрадовались люди строящие сейчас дома, что через века , то что они строили, начали разрушать их потомки, они как минимум востали бы и надовали бы им хорошенько за такое варварство, жаль такое никогда не произойдет, а то сейчас армия строителей Пальмиры стерла бы таких подонков с лица земли.

0

132

Arashi написал(а):

Очень бы обрадовались люди строящие сейчас дома, что через века , то что они строили, начали разрушать их потомки, они как минимум востали бы и надовали бы им хорошенько за такое варварство, жаль такое никогда не произойдет, а то сейчас армия строителей Пальмиры стерла бы таких подонков с лица земли.

а как же граф сан жермен, или как его так звали в нашей любимой трилогии, не сильно он беспокоился о строениях, лишь о себе любимом, так и все мы, думаем о нас, а после нас хоть потоп

0

133

Слонка написал(а):

а как же граф сан жермен, или как его так звали в нашей любимой трилогии, не сильно он беспокоился о строениях, лишь о себе любимом, так и все мы, думаем о нас, а после нас хоть потоп

Ну Сен-Жермен был махровый эгоист, что с такого взять, и мне жаль когда разрушают то что построенно тысячилетия назад, после нас хоть потоп, это не про меня.

0

134

в любом случае ничего не вечно пол луной

0

135

Слонка написал(а):

в любом случае ничего не вечно пол луной

Да, ничто не вечно, пока одни лишь пирамиды, которых боится время, вот достоверный пример, что несмотря на года, десятилетия и тысячилетия можно сохранит, то что построенно так давно и сохранено, даже Наполеон не разрушил их, именно благодаря его египетскому походу появился интерес к этому чуду и возникла наука египтология.

0

136

Arashi написал(а):

даже Наполеон не разрушил их, именно благодаря его египетскому походу появился интерес к этому чуду и возникла наука египтология.

ну вот, что разрушается, что то находится и так из века в век

0

137

Слонка написал(а):

ну вот, что разрушается, что то находится и так из века в век

Ага все находится, пока не появляются идиоты и не начинают крушить все подряд, если ИГИЛ доберется до Египта, то пирамидаи и всему что оставила египетская цивилизация придет один большой крантык

0

138

Arashi написал(а):

Ага все находится, пока не появляются идиоты и не начинают крушить все подряд, если ИГИЛ доберется до Египта, то пирамидаи и всему что оставила египетская цивилизация придет один большой крантык

ой, пирамиды, их так легко не разрушить

0

139

Слонка написал(а):

ой, пирамиды, их так легко не разрушить

Поверь,пару киллограммов взрывчатки   в руках этих безумцев , все исправят и сотрут с лица земли все следы древних цивилизаций

0

140

Arashi написал(а):

Поверь,пару киллограммов взрывчатки   в руках этих безумцев , все исправят и сотрут с лица земли все следы древних цивилизаций

экстремалка ты, плохо думаешь заранее

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Европа » Франция