НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники / Farsantes


Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники / Farsantes

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Farsantes / Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники

Производство Pol-ка Producciones Аргентина
Съёмки начались 1 мая 2013
В эфире с 26 июня 2013
Серий 125

Исполнительный продюсер Adrián Suar и Diego Andrasnik
Сценарий Марио Сегаде и Каролина Агирре
В главных ролях Julio Chávez, Facundo Arana, Griselda Siciliani, Benjamín Vicuña, Alfredo Casero

краткое содержание от меня

У Гильермо Грасиани (Julio Chávez) своя адвокатская контора, как то из тюрьмы он вызвалил Альберто - Бето (Facundo Arana) и последний ему за это благодарен и верно служит, ещё в конторе работает очаровательная юрист Габриэла (Griselda Siciliani) и правовед, большой шутник Маркос (Alfredo Casero).
И так как не хватало народу в их дружном коллективе Гильермо пригласил как юридического консультанта молодого адвоката Педро (Benjamín Vicuña)

Конторка занимается сомнительными делишками, за которые не каждый то и возьмётся, и очень даже успешно.

Серии с субтитрами Лицемеры / Farsantes - САБЫ

РЕЗЮМЕ серий Лицемеры / Farsantes - РЕЗЮМЕ серий от девочек с мундо

0

21

пока проглотила 27 переведённых серии и не попорхнулась, всё очень увлекательно, главные герои Гише и Педро просто заглядение, глаз не оторвать, Габи и Бето, очень милые, те кто плетут козни смотрябельные

0

22

Слонка написал(а):

пока проглотила 27 переведённых серии и не попорхнулась, всё очень увлекательно, главные герои Гише и Педро просто заглядение, глаз не оторвать, Габи и Бето, очень милые, те кто плетут козни смотрябельные

А что медленно переводят наверно, сколько там уже серий вышло ?

0

23

39 сегодня вышла, а перевод уже 30 есть

0

24

Слонка написал(а):

39 сегодня вышла, а перевод уже 30 есть

Довольно таки неплохо, отстает немного перевод, но это не страшно

0

25

я уже до 37 без перевода пролистала и видела первый поцелуй Бето с Габи, правда до поцелуя моих больших любимок ещё далеко, пока наслаждаюсь только их трогательными сценами совместными

0

26

ооо, сегодня пролистала 38 серию, оказывается была поцелушка между моими любимками, правда в следующей серии повторения не было, Педро в переживалках, Гише его успокаивает и уверяет что всё хорошо

выиграли кажется суд, где Гише обвиняла его жена в насилии в семье, пришла млин пьяная, там его братик всё методично просчитал, документики фальшивые собирал, только не просчитал, что Ана то без алкоголя не может и всё провалит, ура Гише он лапочка

0

27

Слонка написал(а):

ооо, сегодня пролистала 38 серию, оказывается была поцелушка между моими любимками, правда в следующей серии повторения не было

У какие события, пока они все развитие отношений покажут больше 150 серий пройдет, это уж точно.

0

28

Arashi написал(а):

У какие события, пока они все развитие отношений покажут больше 150 серий пройдет, это уж точно.

я как всегда за рейтинг, согласна и на 200 уже, потому что вот то что есть сейчас и правда клёво, захватывает, пусть продолжают в таком же духе

0

29

Слонка написал(а):

я как всегда за рейтинг, согласна и на 200 уже, потому что вот то что есть сейчас и правда клёво, захватывает, пусть продолжают в таком же духе

Тогда удачи им, что поток идей не прекращался и рейтинг подымался !

+1

30

Arashi написал(а):

Тогда удачи им, что поток идей не прекращался и рейтинг подымался !

ооо, а сериал то окончился на 125 серии, после ухода двух актёров, тихо мирно всё накрылось медным тазом, и главное ушли лучшие, и из всего состава остался только один харизматичный, но так как его лишили пары, то концовка была малость грустная

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Лицемеры / Шарлатаны / Мошенники / Farsantes