НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Художественное кино » Драмы


Драмы

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog's Tale

Драмы

Режиссёр: Лассе Халльстрём
Продюсер: Ричард Гир, Билл Джонсон, Викки Шигекуни Вонг
Автор сценария: Стивен Линдси
В главных ролях: Ричард Гир, Джоан Аллен, Сара Ремер, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александер
Композитор: Ян Качмарек
Длительность: 93 мин.
Бюджет: 16 млн $
Страна: США
Год: 2009

Сюжет:

Профессор университета Паркер Уилсон находит на вокзале потерявшегося щенка, отправленного из Японии в Америку. Так как никто за ним не является, Паркеру приходится оставить щенка у себя. За то время, что собака живёт у профессора, между ними возникает крепкая дружба. Паркер очень сильно привязывается к своему новому приятелю. Каждый день Хатико провожает хозяина до вокзала, когда тот отправляется на работу, а вечером приходит к вокзалу, чтобы встретить его. В один из дней профессор скоропостижно умирает на лекции в университете от сердечного приступа. Не дождавшись хозяина, Хатико продолжал приходить на станцию, не пропуская ни дня.
Несмотря на то, что пса пытались забрать родственники профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники подкармливали Хатико, восхищаясь его упорством и преданностью. Вскоре о необычном псе узнают газетчики, и Хатико становится героем прессы. До конца своих дней Хатико ежедневно приходит на станцию к прибытию поезда, и ждёт до самого вечера, что вот-вот его хозяин выйдет из очередного поезда. Он так и не приходит, но Хатико — верный пес — не оставляет своего места. На той станции преданный пёс и умер, не дождавшись хозяина.

глянуть

0

2

в очередной раз урыдалась, две версии посмотрела одной истории, первую лучше не смотреть, там жесть, а вот вторая полегче, хотя тоже плаксивая и переживательная

Белый плен / Eight Below

Драмы

Режиссёр: Фрэнк Маршалл
Продюсер: Патрик Кроули
Автор сценария: Дэвид Ди Джиллио
В главных ролях: Пол Уокер, Брюс Гринвуд, Джейсон Биггз, Мун Бладгуд
Оператор: Дон Бергесс
Композитор: Кирк Френсис, Марк Айшем
Кинокомпания: Walt Disney Pictures Spyglass Entertainment
Длительность: 120 мин.
Бюджет: 40 млн. $
Сборы: 120 млн. $
Страна: США
Год: 2005

Сюжет:

История основана на реальных событиях, которая произошла в 1958 году с японской экспедицией в Антарктике.

Действие фильма происходит в 1993 году. Трое ученых – Джерри Шеппард (Пол Уолкер), его лучший друг Купер (Джейсон Биггс) и еще один геолог (Брюс Гринвуд) в силу форс-мажорных обстоятельств вынуждены покинуть свою научно-исследовательскую базу в Антарктике, а в месте с ней и своих четвероногих друзей - ездовых собак, служивших им верой и правдой. Через какое-то время они отправляются в Антарктику со спасательной миссией, однако собакам как-то придется продержаться до этого момента, пытаясь самостоятельно выжить в жестких природных условиях…

смотреть

0

3

С детства  не могу смотреть такие фильмы, а теперь и не хочу

Отредактировано Arashi (29.02.2016 17:57:32)

0

4

Arashi написал(а):

С детства  не могу смотреть такие фильмы, а теперь и не хочу

а мне очень нравится, трогательно, вчера ваче весь день собакам посвятила, читала и кина разное смотрела, уплакалась

эт те не опошлости людей, а о вере, любви, преданности, вон даже моё оставшееся чудо, на имена не реагирует, тебя не защитит, сам заяц боягус, но такой очаровашка и если он слышит что ты с ним говоришь и только ты, сразу ушастик в твою сторону поворачивает и слушает, и когда ругаешь, тоже понимает, ушастики складывает в уголочек забивается и ждёт когда буря уляжется, а когда кушать хочет, не к кому попало бежит и нюхает ноги, а к тому к кому привык, по запаху определяет, кто есть кто

0

5

Слонка написал(а):

а мне очень нравится, трогательно, вчера ваче весь день собакам посвятила, читала и кина разное смотрела, уплакалась
эт те не опошлости людей, а о вере, любви, преданности, вон даже моё оставшееся чудо, на имена не реагирует, тебя не защитит, сам заяц боягус, но такой очаровашка и если он слышит что ты с ним говоришь и только ты, сразу ушастик в твою сторону поворачивает и слушает, и когда ругаешь, тоже понимает, ушастики складывает в уголочек забивается и ждёт когда буря уляжется, а когда кушать хочет, не к кому попало бежит и нюхает ноги, а к тому к кому привык, по запаху определяет, кто есть кто

К сожалению в том то и дело, не всегда могу смотреть фильмы с животными, помню когда мне было пять лет , шел фильм о волках, конец был грустный, моя бедная мама не могла долго еще меня успокоить, я плакала навзрыд, после этого такие фильмы я смотреть не могу.

0

6

Arashi написал(а):

К сожалению в том то и дело, не всегда могу смотреть фильмы с животными, помню когда мне было пять лет , шел фильм о волках, конец был грустный, моя бедная мама не могла долго еще меня успокоить, я плакала навзрыд, после этого такие фильмы я смотреть не могу.

заяц, детство давно закончилось, ау, привет взрослый мир

0

7

Слонка написал(а):

заяц, детство давно закончилось, ау, привет взрослый мир

Как известно,все наши травмы и страхи из детства, так что помашем ему ручкой

0

8

Вот точно так и делать, прошло ушло и забыто, улыбаемся и машем))))

0

9

Слонка написал(а):

Вот точно так и делать, прошло ушло и забыто, улыбаемся и машем))))

И уплываем в голубую даль взрослой жизни, а я ногой одной в детстве всегда, поэтому когда придется впадать в детство проблем не будет.

0

10

Неужели уже сейчас готовишься в падание в детство))))

0

11

Слонка написал(а):

Неужели уже сейчас готовишься в падание в детство))))

А за чем мне в него падать , я из него и не выходила, время тратить еще на это.

0

12

ох, что я тут нашла, фильм катастрофа, переживала сильно
http://gidonline.club/2016/04/ekipazh/

0

13

Слонка написал(а):

ох, что я тут нашла, фильм катастрофа, переживала сильно

А я не стала смотреть, я очень люблю советский Экипаж и не хочу разочаровываться в его ремейке.

0

14

Arashi написал(а):

А я не стала смотреть, я очень люблю советский Экипаж и не хочу разочаровываться в его ремейке.

эт не ремейк, супер было

0

15

Слонка написал(а):

эт не ремейк, супер было

Значит время с пользой провела, но я лучше что-нибудь романтичное посмотрю, настроение у меня для этого самое то.

0

16

Arashi написал(а):

настроение у меня для этого самое то.

ну я потом романтику смотрела, после таких переживаний, надо было мозг переключить

0

17

Слонка написал(а):

ну я потом романтику смотрела, после таких переживаний, надо было мозг переключить

А мне так очень хочется еще Конана посмотреть, но новых переведенных серий еще нет, маюсь вот теперь.

0

18

Arashi написал(а):

А мне так очень хочется еще Конана посмотреть, но новых переведенных серий еще нет, маюсь вот теперь.

так ты ж можешь с самого начала начать, или любимые эпизоды пересмотреть

0

19

Слонка написал(а):

так ты ж можешь с самого начала начать, или любимые эпизоды пересмотреть

Недавно смотрела, а новые хочется потому что там серии когда наконец то Конан  хоть и на время становится опять большим, но еще и  становится главным подозреваемым в покушении на убийство

0

20

Ага, сюжетик ничего так, интересный

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Художественное кино » Драмы