НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Музыка » Что интересного мы слушаем


Что интересного мы слушаем

Сообщений 421 страница 440 из 561

421

Слонка написал(а):

:yep:

Вот угадала, а я сейчас второй полуфинал Евровидения  от скуки смотрю

0

422

Arashi написал(а):

я сейчас второй полуфинал Евровидения  от скуки смотрю

а я как всегда совсем забыла, ток сёдня нашла случайно в ютубе лазарева и посмотрела кто в финал попал

0

423

Слонка написал(а):

а я как всегда совсем забыла, ток сёдня нашла случайно в ютубе лазарева и посмотрела кто в финал попал

Ну что скажешь, печенкой чую не дадут России выиграть, несмотря что песня многим европейцам нравится, у меня еще в фаворитах исполнительница из Австралии.

0

424

Arashi написал(а):

у меня еще в фаворитах исполнительница из Австралии.

кажется тоже видела, забыла одежду одеть, купальник для пляжа и балахон сзади, и так стоит как будто пришла загорать, но если не смотреть то песня понравилась тоже

0

425

Слонка написал(а):

кажется тоже видела, забыла одежду одеть, купальник для пляжа и балахон сзади, и так стоит как будто пришла загорать, но если не смотреть то песня понравилась тоже

А я так и делала, слушала в основном, только так  краем глаза видела кусочки , а их одежда вообще мало меня интересовала, вон белорус когда пел, там в начале вообще его голая голограмма с волком была, так что ничего удивительного.

0

426

Arashi написал(а):

А я так и делала, слушала в основном, только так  краем глаза видела кусочки , а их одежда вообще мало меня интересовала, вон белорус когда пел, там в начале вообще его голая голограмма с волком была, так что ничего удивительного.

значит точно, музыку надо слушать, а не смотреть

0

427

Слонка написал(а):

значит точно, музыку надо слушать, а не смотреть

Я только так и слушала, а то посмотришь, хоть глаза закрывай .....навеки.
Ну и как тебе финал , жюри выбрало австралийку, голосование  стран Лазарева, а победила украинка, я еще раньше сказала, что буду рада если выиграет Украина, чтоб увидеть как она выкручиваться будет, без денег, в стране разруха, а они радуются, а после финала мои родные и родственники сказали, что я накаркала, но зато в следующем году такое «шоу» будет, закачаешься какой балаган, я уже жду с нетерпением. Русские все стебуться напропалую над победой Украины, предлагают послать в следующем году группу Ленинград с Шнуром, чтоб они их матами, но как по мне надо Жириновского послать, он им покажет кузькину мать.

Кроме первой тройки мне понравились киприоты с о своим роком и  песня из Польши, хорошая и мелодичная, а написал ее продюсер группы Любе Игорь Матвиенко, полякам это помогло  подняться на довольно хорошее место.

Minus One - Alter Ego

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Michal Szpak - Color Of Your Life

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Отредактировано Arashi (15.05.2016 18:15:33)

0

428

Arashi написал(а):

Ну и как тебе финал

а я смотреть то не собиралась, поэтому забыла

P.S. у меня сосвсем не игрались видики, поставила ещё из ютуба

0

429

Слонка написал(а):

а я смотреть то не собиралась, поэтому забыла

Ну ты немного и потеряла, теперь все возмущаются, говорят что победа Украины сфальсифицирована, но результаты пересматривать руководство этого балагана не хочет

Слонка написал(а):

P.S. у меня сосвсем не игрались видики, поставила ещё из ютуба

С этими видиохостингами с ума сойдешь , то играет то нет !

0

430

Arashi написал(а):

руководство этого балагана не хочет

хехе, точнее не смешно, хоть бы название поменяли, на мировидение, а то европа как то сильно увеличилась в размерах за последние годы

и ваче изначальная идея для молодых талантов, а щас так и не европа и не таланты и не молодые, полный (дальше следуют нецензурные слова)

0

431

Слонка написал(а):

хехе, точнее не смешно, хоть бы название поменяли, на мировидение, а то европа как то сильно увеличилась в размерах за последние годы

Не, надо назвать её Укровидиние так будет правильно, у них даже Австралия стала Европой.

Слонка написал(а):

и ваче изначальная идея для молодых талантов, а щас так и не европа и не таланты и не молодые, полный (дальше следуют нецензурные слова)

Русские хотят  на Евровидиние в следующем году Кобзона послать, чем не молодой талант ?!

0

432

Arashi написал(а):

Русские хотят  на Евровидиние в следующем году Кобзона послать, чем не молодой талант ?!

надеюсь это шутка, пугачёва уже побывала

0

433

Слонка написал(а):

надеюсь это шутка, пугачёва уже побывала

Нет не шутка, Кобзон уже согласился, если его уберут из черного списка, даже на украинском согласен спеть . :D

Ну а у меня звучит новая песня, полезная какая штука интернет.

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

НеАнгелы - Роман

0

434

Arashi написал(а):

если его уберут из черного списка

это как он туда попал, что сделал не так, он же ангел

0

435

Слонка написал(а):

это как он туда попал, что сделал не так, он же ангел

Он сам родом из Донецкой области и уже пару раз приезжал с медикаментами для больниц и гуманитаркой для жителей, давал бесплатные концерты для дончан, по мнению киевского парткома, это огромный грех, по сути сказать Йосиф Давидович признал выборы в Донецке и само существование ДНР,так что уже высказались что в Украину его не пустят, как и Газманова и  еще кучу других российских исполнителей, а вот Шнура примут, но я все же думаю надо Жириновского слать .

Моему папе  очень нравится, вот эта песня Кобзона :

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

И.Кобзон и Республика -  Платье




0

436

Новая песня Дженифер Лопез, прямо гимн феминизма .

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Jennifer Lopez - Ain't Your Mama

0

437

Arashi написал(а):

И.Кобзон и Республика -  Платье

хихи, смешно, "нечего надеть что не говори мне нравятся платья" мужик ты чё голубой, разделили б что ли слова на женские мужские, а то бредятина получается )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Arashi написал(а):

Новая песня Дженифер Лопез

как всегда супер секси мочя любимая ДжейЛо, не очень люблю её песни, но эта не плоха, заводит

0

438

Слонка написал(а):

хихи, смешно, "нечего надеть что не говори мне нравятся платья" мужик ты чё голубой, разделили б что ли слова на женские мужские, а то бредятина получается )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Правильно там поется:«не нравятся платья», и дается понять что  у девушки куча платьев,а надеть ей нечего, ну не нравится они ей,вот и предлагают одевать ее в объятья , ну да ладно, кто о чем поет, у того то и болит, хотя твой вариант прочтения мне понравился.

как всегда супер секси моя любимая ДжейЛо, не очень люблю её песни, но эта не плоха, заводит

Ну про пение ничего не скажу, но выглядит она для своих лет просто великолепно

0

439

Arashi написал(а):

Правильно там поется:«не нравятся платья», и дается понять что  у девушки куча платьев,а надеть ей нечего, ну не нравится они ей,вот и предлагают одевать ее в объятья , ну да ладно, кто о чем поет, у того то и болит, хотя твой вариант прочтения мне понравился.

ооо, старость приближается, вместе с  ней и глухота)))))))))))))))))))))

0

440

Слонка написал(а):

оо, старость приближается, вместе с  ней и глухота)))))))))))))))))))))

Ой, да ладно, просто наслаждайся музыкой , слова не всегда важны .

Второе место на Евровидиние, но песня по праву могла занять и первое,она намного лучше ,получившей первое место

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Dami Im - Sound Of Silence

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Музыка » Что интересного мы слушаем