НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Икс / X


Икс / X

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

манга

Икс (X)

(1992- 2003 выпуск приостановлен)

Комиксы - Начать новую тему

Жанр : драма, мистика, фэнтези

Автор :  CLAMP (Нанасэ Окава, Мокона, Цубаки Нэкои, Сацуки Игараси)

Свернутый текст

Икс

Томов : 19

Близится Конец Мира. Скоро Семь Ангелов - Драконы Земли, и Семь Печатей - Драконы Неба, сойдутся в последней битве за судьбу Земли. Сильнейшие сновидцы увидели это пророчество в своих снах. В Обещанный день 1999 года, когда падут барьеры в Токио, мир рухнет... или будет существовать дальше. Все зависит от выбора одного человека, и этот человек носит имя Камуи. После трагической гибели своей матери он возвращается в Токио, полный гнева и желания изменить свою судьбу. Он еще не знает, что его судьба, как и судьба Земли, давно была предрешена....

читать

магни для прочтения того же автора

0

2

ооо, новую мангу начала читать?

а что означает выпуск приостановлен? и так же 11 лет выходила, там что концовка с продолжением?

0

3

Мангу просто не закончили, остановились на 18 томах и паре глав, потому как издательство отказалось её печатать ! Но и в не законченном виде есть что то , может так и лучше, каждый придумает свою версию конца,даже в аниме и в полнометражке , концы абсолютно разные !
Я читала эту мангу три раза, вообще то я скептически смотрю на жанр фэнтези в манге, но эта манга и еще манга Бессмертный Рейн , мне понравились !

Сейчас буду цветные картинки загружать, а там и до ч/б дело дойдет !

0

4

а я тоже  внэте глянула, отзывы прям горячие и для анимэ и для манги

буду ждать картинок

0

5

Слонка написал(а):

а я тоже  внэте глянула, отзывы прям горячие и для анимэ и для манги

буду ждать картинок

Не все прям таки в восторге , но мне нравиться эта борьба с концом света переплетается с любовью , дружбой , да и  тут даже плохих, не всех можно назвать плохими !

С картинками у меня медленно, я ж как всегда кучу готовлю, так что нужно терпения немного !

0

6

Вот они наконец цветные, может завтра еще ч/б сделаю, чтоб показать рисовку изнутри ! Икс   Икс 

Свернутый текст

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

0

7

Arashi написал(а):

Вот они наконец цветные

какая красота, спасибо большое, я даже уже нашла себе персонажа который мне нра

Икс

0

8

Слонка написал(а):

какая красота, спасибо большое, я даже уже нашла себе персонажа который мне нра

Значит тебе Котори (означает птичка) понравилась, а у меня еще одна любимица есть , кроме тебе уже известной !

0

9

Arashi написал(а):

Значит тебе Котори (означает птичка)

ух ты птичка, парит за облаками, воздушная такая

Arashi написал(а):

кроме тебе уже известной !

а кто ещё, показывай намекай

0

10

Слонка написал(а):

ух ты птичка, парит за облаками, воздушная такая

Да , вот такая она того гляди и улетит в небо, влюблена с детства в главного героя

Слонка написал(а):

а кто ещё, показывай намекай

Она необычная , повиливает огнем, несмотря на то что она верующая католичка у неё довольно экзотичное место работы, а теперь попробуй угадать кто и найди на картинках, она там есть, её зовут Карен !

0

11

Arashi написал(а):

Она необычная , повиливает огнем, несмотря на то что она верующая католичка у неё довольно экзотичное место работы, а теперь попробуй угадать кто и найди на картинках, она там есть, её зовут Карен !

ну вот если б ты подпписала картинки, то я б смогла угадать, а так  к сожалению, пролистала несколько раз, а догадаться не смогла Икс

0

12

Слонка написал(а):

ну вот если б ты подпписала картинки, то я б смогла угадать, а так  к сожалению, пролистала несколько раз, а догадаться не смогла

Подсказкой было слово "экзотическая ", кто из них одет так  , а ?  Ладно расскрою секрет !
Вот она !

Свернутый текст

Икс

0

13

Arashi написал(а):

Подсказкой было слово "экзотическая ", кто из них одет так  , а ?  Ладно расскрою секрет !
Вот она !

ну уж нет, подсказкой моглы быть только слово эротическая Икс  , а не как не экзотика, и вот если б была эта фотка, то я смогла б её вычаслить, с огнём то Икс

0

14

Слонка написал(а):

ну уж нет, подсказкой моглы быть только слово эротическая Икс  , а не как не экзотика

Ну и работает она в заведении как ты понимаешь не для детей, так что пожалуй ты права, а вот если бы  эта картинка, то было бы легко и не интересно !

0

15

Arashi написал(а):

вот если бы  эта картинка, то было бы легко и не интересно !

ну тогда бы твоя посказка с огнём была б намёком, а то сказала а в картинках нигде  и намёка не было на огонь, не честно

0

16

Слонка написал(а):

ну тогда бы твоя посказка с огнём была б намёком, а то сказала а в картинках нигде  и намёка не было на огонь, не честно

Зато интересно, ну а теперь найди главного героя, в него влюблена твоя любимица, от него все зависит !

0

17

Черно-белые странички !

Свернутый текст

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

Икс

0

18

Arashi написал(а):

Зато интересно, ну а теперь найди главного героя, в него влюблена твоя любимица, от него все зависит !

Может он?
Икс

0

19

Слонка написал(а):

Может он?

Ага, он , столько персонажей там, разобраться трудно если не читал !

0

20

Ну гляди, иногда и в картинках могу разобраться, если конечно есть подсказка, как в этом случае

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Икс / X