НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Икс / X


Икс / X

Сообщений 21 страница 40 из 133

1

манга

Икс (X)

(1992- 2003 выпуск приостановлен)

Комиксы - Начать новую тему

Жанр : драма, мистика, фэнтези

Автор :  CLAMP (Нанасэ Окава, Мокона, Цубаки Нэкои, Сацуки Игараси)

Свернутый текст

Икс

Томов : 19

Близится Конец Мира. Скоро Семь Ангелов - Драконы Земли, и Семь Печатей - Драконы Неба, сойдутся в последней битве за судьбу Земли. Сильнейшие сновидцы увидели это пророчество в своих снах. В Обещанный день 1999 года, когда падут барьеры в Токио, мир рухнет... или будет существовать дальше. Все зависит от выбора одного человека, и этот человек носит имя Камуи. После трагической гибели своей матери он возвращается в Токио, полный гнева и желания изменить свою судьбу. Он еще не знает, что его судьба, как и судьба Земли, давно была предрешена....

читать

магни для прочтения того же автора

0

21

Слонка написал(а):

Ну гляди, иногда и в картинках могу разобраться, если конечно есть подсказка, как в этом случае

Ну тогда продолжим отгадывать или как ?  А то у меня еще два любимых мужских персонажа имеется, один монах и один маг ! :D

0

22

Arashi написал(а):

Ну тогда продолжим отгадывать или как ?  А то у меня еще два любимых мужских персонажа имеется, один монах и один маг !

ну вот наконец то смогла увидеть картинки в оригинальном виде и хорошо всё рассмотреть, и мой ответ вот они вероятно
Икс

0

23

Слонка написал(а):

ну вот наконец то смогла увидеть картинки в оригинальном виде и хорошо всё рассмотреть, и мой ответ вот они вероятно

Мимо, ой как мимо ! Ладно даю подсказку, у мага знак пентаграмма и он не совсем традиционной сексуальной ориентации, монах веселый шумный буйный, влюбился в одну девушку, сказал что умрет ради неё ! А еще попробуй найти моего самого не любимого героя этой манги, должность - сновидец !

0

24

сдаюсь, не могу угадать, попробовала, но увы, а монах навернов любился в ту что мне понравилась? или сново ошиблась?

0

25

Хорошо, сдачу Бастилии принимаю , вот он монах - блудист,

Свернутый текст

Икс

а влюблен он в мою любимицу

Свернутый текст

Икс

а вот маг справа, ну а кто слева, думаю ты и сама догадаешься

Свернутый текст

Икс

А насчет нелюбимого персонажа то вот он

Свернутый текст

Икс

0

26

Arashi написал(а):

А насчет нелюбимого персонажа то вот он

это женщина?

0

27

Arashi написал(а):

а влюблен он в мою любимицу

ну вот вишь, не отом я подумала

0

28

Слонка написал(а):

это женщина?

Угу, я специально пол не говорила чтоб запутать кое -кого !

0

29

Слонка написал(а):

ну вот вишь, не отом я подумала

Ну и ничего, тут парочек не много, но если не знаешь, то не догадаешься, а вот кому ты этого монаха отдала бы ?

0

30

Arashi написал(а):

а вот кому ты этого монаха отдала бы ?

о них я подумала

Икс

Arashi написал(а):

Угу, я специально пол не говорила чтоб запутать кое -кого !

ха, редиска

0

31

Слонка написал(а):

о них я подумала

И будет крепкая шведская семья  :D , хотя я думаю ты о любовном треугольнике думала ! :rolleyes:

Слонка написал(а):

ха, редиска

Да и горжусь этим ! Икс

0

32

Arashi написал(а):

хотя я думаю ты о любовном треугольнике думала !

не, я только с чистыми мыслями

0

33

Arashi написал(а):

Да и горжусь этим !

здравствуйте ЦАРЬ, здравствуйте ЦАРЬ

0

34

Слонка написал(а):

не, я только с чистыми мыслями

Еще чище, это просто не реально !

Слонка написал(а):

здравствуйте ЦАРЬ, здравствуйте ЦАРЬ

Очень приятно царь,  царь очень приятно ! :D

0

35

поставлю ка я как фон пероснаж что мне понравился, и голубой с золотом придумался

0

36

Слонка написал(а):

поставлю ка я как фон пероснаж что мне понравился, и голубой с золотом придумался

А ведь действительно подходит, жаль мне эту девчонку, очень жаль, но это мангаки постарались !

0

37

так у неё судьба несчастная? а по подробнее можно, пожалуйста, что с ней произошло?

0

38

Слонка написал(а):

так у неё судьба несчастная? а по подробнее можно, пожалуйста, что с ней произошло?

Из - за того что её любимый встал на сторону драконов неба, его друг и её брат перестал быть самим собой, автоматически выбрал сторону драконов земли и стал вторым Камуи, а значит он за уничтожение всего живого на земле, чтобы потом жизнь на земле началось зарождаться по новому, он убьет свою сестру , так как это  её судьба умереть от руки  Камуи драконов земли, если бы её любимый выбрал бы другую сторону , то она  умерла бы от его руки, это было неотвратимо. к сожалению. Надеюсь ты поймешь весь тот бред, что я тут написала !

0

39

аа, значит её судьба была бы при любиых обстоятельствах несчастной, печально

0

40

Слонка написал(а):

аа, значит её судьба была бы при любиых обстоятельствах несчастной, печально

Вначале вроде как говорилось что от выбора любимого будет зависить её судьба, а потом вдруг вот так !

Свернутый текст

Икс

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Икс / X