НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Путешествия в Историю » Загадки истории


Загадки истории

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Слонка написал(а):

оо, а верно подмечено, так ведь и есть, и вместе с тем анализировать и быть психологом

Подмечено на 100 % , вот мы какие любители истории - страшные сплетники наше настоящее лицо

Слонка написал(а):

всё ищешь чем меня занять, хитрая, я тут вообще ничего не успеваю, даже мангу всё никак продолжить не могу, который день уже

Будешь вносить посильную лепту в дело и познавать историю в полной мере ! Мангу ты дочитаешь, обязательно, одно другому не мешает !

Слонка написал(а):

а это что такое?

Стоунхендж

Свернутый текст

Загадки истории

Загадки истории

Это каменное мегалитное сооружение (кромлех) периода примерно 3020-2910 до н. э., находится на расстоянии 130 км от Лондона , начал строиться возможно друидами !

Вот ссылка там подробнее, думаю тебе будет интересно !
Ссылка

Слонка написал(а):

упоминая, всё таки не забывай для меня незнайки, пожалуйста, расжовывать, про хеттов уже немного знаю, благодаря тебе, а с этим ещё незнакома

Знакомся , Камбис II - персидский царь из династии Ахеменидов ,сын знаменитого  Кира Великого , правил 530 — 522 до н. э. , царь Вавилона , после того как его завоевал , отправил свою 50 тысячную армию на завоевание Египта, но она так и не дошла , полагается погибла в песчаной буре ! О нем еще много написать можно , но времени жаль, если откроем тему о личностях в истории , обязательно о нем напишу , он мне стал интересен !

0

22

Arashi написал(а):

Интересуешься моими родственниками,да ?!

ты из рода медработников?!?!? Загадки истории

0

23

Слонка написал(а):

ты из рода медработников?!?!?

Угу род Патрошителей , класс Маньячные ! Загадки истории

0

24

Arashi написал(а):

Это каменное мегалитное сооружение

так вот это как называется, я картинки эти видела и что друидами деланы знаю, во франции тоже друиды были, о них в фильмах о астериксе и обеликсе говориться

0

25

Arashi написал(а):

полагается погибла в песчаной буре

природа погубила, правильное предположение

0

26

Arashi написал(а):

Угу род Патрошителей , класс Маньячные !

ну тады предоставляй корочку медицинского образования, у кого уже изучила внутренности

0

27

Слонка написал(а):

так вот это как называется, я картинки эти видела и что друидами деланы знаю, во франции тоже друиды были, о них в фильмах о астериксе и обеликсе говориться

Ну вот , а говоришь не знаешь, завезли друидов в Англию, они понастроили не пойми что, а ученым отдуваться , выискивать что это и для чего ! :rofl:

0

28

Arashi написал(а):

Будешь вносить посильную лепту в дело и познавать историю в полной мере

эта идея меня прельщает, тогда давай создавай темку бум делиться познаниями и узнавать

0

29

Arashi написал(а):

а говоришь не знаешь

это у меня с названиями плохопроизносимыми проблемы, язык не поворачивается произносить, а память отказывается запоминать

0

30

Слонка написал(а):

природа погубила, правильное предположение

Нечего было по пустыне бродить, это только евреям с Моисеем повезло, у него хоть сбитый , но в голове навигатор был, ну поводил всего то окружным путем 40 лет  !

Arashi написал(а):

ну тады предоставляй корочку медицинского образования, у кого уже изучила внутренности

А может с тебя начнем ? Загадки истории   :D

0

31

Слонка написал(а):

эта идея меня прельщает, тогда давай создавай темку бум делиться познаниями и узнавать

Я за , руками и ногами ! :flag:

Слонка написал(а):

это у меня с названиями плохопроизносимыми проблемы, язык не поворачивается произносить, а память отказывается запоминать

А ты путем написания не пробовала, пишешь несколько раз ( от 5 до 10) слово, предложение или еще чего там  и оно запоминается, у меня получается так запоминать !

0

32

Arashi написал(а):

А ты путем написания не пробовала, пишешь несколько раз ( от 5 до 10) слово, предложение или еще чего там  и оно запоминается, у меня получается так запоминать !

не подумала я как то об этом, я ж не в школе, там приходилось делать то что тебе не нра

0

33

Слонка написал(а):

не подумала я как то об этом, я ж не в школе, там приходилось делать то что тебе не нра

В школе я себя так не утруждала, поверь

0

34

Arashi написал(а):

А может с тебя начнем ?

а я скромная не пренадлежу к роду потрашителя, я ласковая и пушистая, у меня есть только корочка о том что профповар, коим не являюсь, так как готовить не любитель

0

35

Arashi написал(а):

только евреям с Моисеем повезло

ага настоящий сусанин, как завёл так еле вывел

0

36

Arashi написал(а):

В школе я себя так не утруждала, поверь

а я помню у нас пысьмэнности много было, не хошь а запомнишь всяко разно, тыщу раз переписав

0

37

Слонка написал(а):

а я скромная не пренадлежу к роду потрашителя, я ласковая и пушистая, у меня есть только корочка о том что профповар, коим не являюсь, так как готовить не любитель

Вот такие и самые вкусные как раз , прям деликатес  :D

Жаль не знаем мы кто Джек - потрошитель был на самом деле и один ли это человек !

0

38

Слонка написал(а):

ага настоящий сусанин, как завёл так еле вывел

Еврейский Сусанин, у него видимо компас сбился, это ж надо столько лет людям голову морочил и водил незнамо где !

Слонка написал(а):

а я помню у нас пысьмэнности много было, не хошь а запомнишь всяко разно, тыщу раз переписав

Зато у нас этого не было, не знала я тогда об этом методе, хотя может так и лучше !

0

39

Arashi написал(а):

Жаль не знаем мы кто Джек - потрошитель был на самом деле и один ли это человек !

ооо, так есть версии что это не сколько разных людей?

0

40

Arashi написал(а):

у него видимо компас сбился

а ты сама попробуй из египта до израиля дотопать, никогда там не бывав, думаю не так то это легко, в условиях нецивилизации

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Путешествия в Историю » Загадки истории