НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Путешествия в Историю » Загадки истории


Загадки истории

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Слонка написал(а):

ооо, так есть версии что это не сколько разных людей?

Да и такое предположение, а так же что это был сын королевы Виктории !

0

42

Слонка написал(а):

а ты сама попробуй из египта до израиля дотопать, никогда там не бывав, думаю не так то это легко, в условиях нецивилизации

А зачем тогда взялся, раз дороги не знал, спросить не у кого было, торговцы уж точно знали !

0

43

Arashi написал(а):

А зачем тогда взялся, раз дороги не знал,

бог повелел, а когда владыка сказал надо слушаться, а потом на месте  разберёмся, как я говорю, и моисей тоже так же подумал, главное двинуться, а там поглядим увидим и всё найдём

Arashi написал(а):

спросить не у кого было, торговцы уж точно знали

не думаю что по пустыням много торговцев пробегало, в одном регионе все земли похожи с виду

0

44

Arashi написал(а):

Да и такое предположение, а так же что это был сын королевы Виктории !

или врач королевы, такое тоже предположение было, что мне любимый рассказал

0

45

Слонка написал(а):

бог повелел, а когда владыка сказал надо слушаться, а потом на месте  разберёмся, как я говорю и моисей тоже так же подумал, главное двунуться, а там поглядим увидим и всё найдём

А дорогу спросить не удосужился, бог ведь все знает !

Слонка написал(а):

е думаю что по пустыням много торговцев пробегало, в одном регионе все земли похожи с виду

А как по твоему они торговали, за сорок лет торговля что замерла, это вряд ли, стоит только вспомнить, Великий Шелковый путь !

Слонка написал(а):

или врач королевы, такое тоже предположение было, что мне любимый рассказал

О это что то новое , о таком еще не слышала , а то кого не называли !

0

46

Arashi написал(а):

Великий Шелковый путь !

а откуда Моисей впервые вышедший из египта мог знать этот путь, кстати я его тоже не знаю, это где?

Arashi написал(а):

бог ведь все знает !

бог он добрый, но только не всё на ложечке преподносит, а то жизнь бут малиной казаться

Arashi написал(а):

О это что то новое , о таком еще не слышала , а то кого не называли !

версий вероятно было слишком много, а ты ещё про какие слышала?

0

47

Слонка написал(а):

а откуда Моисей впервые вышедший из египта мог знать этот путь, кстати я его тоже не знаю, это где?

Эта дорога ему  была не нужна, но спросить сначала у купцов которые торговали с отдаленными странами мог , но не стал !
Рассказывать куда вел Великий шёлковый путь, это сложно немного, но вот есть изображение, думаю так проще будет понять, а вот ссылка, захочешь прочитай !

Свернутый текст

Загадки истории

Ссылка

Слонка написал(а):

бог он добрый, но только не всё на ложечке преподносит, а то жизнь бут малиной казаться

Вместо этого он сказал, погуляйте ребята лет этак сорок кругами по пустыне !

Слонка написал(а):

версий вероятно было слишком много, а ты ещё про какие слышала?

Есть в подозреваемых  душевнобольной Аарон Касиньский , Карл Файгенбаум — немец, казнённый на электрическом стуле за убийство, и жена  королевского врача Джона Уильямса, Элизабет Уильямс !

0

48

Arashi написал(а):

но вот есть изображение

спасибо, теперь познакомилась и с шёлковым путём

Arashi написал(а):

Вместо этого он сказал, погуляйте ребята лет этак сорок кругами по пустыне !

ну примерно так и было

Arashi написал(а):

Есть в подозреваемых  душевнобольной Аарон Касиньский , Карл Файгенбаум — немец, казнённый на электрическом стуле за убийство, и жена  королевского врача Джона Уильямса, Элизабет Уильямс !

о, так версий даже очень много

0

49

Слонка написал(а):

о, так версий даже очень много

Версий куча, но не одна не доказана, и так и не известно кто же Джек - потрошитель, даже число жертв точно не известно, оно колеблется ! :dontknow:

Слонка написал(а):

спасибо, теперь познакомилась и с шёлковым путём

Пожалуйста , вот еще что - то новое !

0

50

Arashi написал(а):

Версий куча, но не одна не доказана, и так и не известно кто же Джек - потрошитель, даже число жертв точно не известно, оно колеблется !

да тогда возможностей было меньше и знания другие чем сейчас, хотя и сейчас не всё и не всегда известно наверняка

0

51

Слонка написал(а):

да тогда возможностей было меньше и знания другие чем сейчас, хотя и сейчас не всё и не всегда известно наверняка

Точно подмечено, даже сейчас при всем продвинутом оборудовании, не всегда возможно разыскать убийцу, а про 19 век я вообще молчу !

0

52

Arashi написал(а):

не всегда возможно разыскать убийцу

ооо, мечта идиота, было б не плохо если б всё было как в кине, опытный детектив всё раскрывает

0

53

Слонка написал(а):

ооо, мечта идиота, было б не плохо если б всё было как в кине, опытный детектив всё раскрывает

Тогда наверно скучно было бы жить, никаких тебе загадок , все всем известно, а так есть над чем подумать, так что нет пожалуй это не моя мечта ! :nope:

0

54

Arashi написал(а):

Тогда наверно скучно было бы жить, никаких тебе загадок , все всем известно, а так есть над чем подумать, так что нет пожалуй это не моя мечта !

а знашь как класно без бандитов жить, никакого тебе страха...

0

55

Слонка написал(а):

а знашь как класно без бандитов жить, никакого тебе страха...

Без бандитов , да классно, но вот без загадок я жить не согласна !

0

56

Arashi написал(а):

но вот без загадок я жить не согласна !

да у нас человеков такая фантазия, чего нету сами придумаем, так что без загадок мир никогда не останется

0

57

Слонка написал(а):

да у нас человеков такая фантазия, чего нету сами придумаем, так что без загадок мир никогда не останется

Это напоминает мне как в древности люди не могли объяснить природные явления и поэтому придумали богов , вот оно  действие  фантазии, даже на пустом месте расцветет !  :dontknow:

0

58

Танюш, гляди что я нашла, думаю тебе очень понравится

National Geographic. Тайны истории
http://serialu.net/tajny-istorii/

0

59

Слонка написал(а):

Танюш, гляди что я нашла, думаю тебе очень понравится

О, думаю понравится, но сначала досмотрю что начала, а ты моя Гюль иди читай мангу !  Загадки истории  Загадки истории  Загадки истории

0

60

Arashi написал(а):

а ты моя Гюль иди читай мангу !

а вот и почитала Загадки истории

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Путешествия в Историю » Загадки истории